Комкующийся наполнитель Pi-Pi-Bent

Комкующийся наполнитель Pi-Pi-Bent отзывы

20.02.2024

Соотношение цены и качества отличное

Отзыв: Пользуемся глиняным наполнителем уже не первый год, очень нравится. Соотношение цены и качества у него отличное. Глина не пылит, хорошо комкуется, не раскидывается по квартире. Для того, чтобы наполнитель не прилипал ко дну лотка, советую засыпать его на 3-4 см по высоте, тогда никаких проблем не будет 100%.

02.02.2024

Мы довольны

Отзыв: Давно пользуемся глиняными наполнителями, наши коты только его принимают) Последние пару месяцев берем исключительно Пи-Пи Бент, у него и стоимость не кусачая, и со своими функциями справляется на отлично. Хорошо впитывает все жидкости, блокирует запахи, плюс я не заметила мусора вокруг лотка, хотя у нас две кошки, которые любят выгребать наполнитель) В общем, рекомендую!

24.01.2024

Идеальное решение для нашего котенка

Достоинства: Хорошо комкуется, нейтрализует запахи, не липнет к лапкам, экономично расходуется, недорого стоит.

Отзыв: Добрый день. Решила написать свой отзыв на глиняный наполнитель для кошачьего лотка бренда Pi-Pi-Bent. Совсем недавно мы завели котенка и у нас сразу же встал вопрос, какой наполнитель ему подойдет больше всего. Сначала думали о силикагелевом, но в интернете пишут, что при попадании на него влаги, он может иногда издавать небольшой трескающийся звук, который может напугать малышку. Да и стоимость у такого наполнителя, как правильно, довольно высокая, в сравнении с другими типами. Потом стали за… Читать далее

Отзывы на Комкующийся наполнитель Pi-Pi-Bent в категории Товары для животных.