Toshiko Лаванда комкующийся наполнитель древесный

Toshiko Лаванда комкующийся наполнитель древесный отзывы

15.12.2022

Качество на высоте

Отзыв: Завели котенка и искали качественный наполнитель. Подруга посоветовала эту марку. Удивил большой выбор ароматов, мы решили взять с запахом лаванды. Очень приятно пахнет, в следующий раз обязательно попробуем зеленый чай. И огромный плюс, что нет пыли от него.

21.11.2022

Запахи маскирует отлично.

Отзыв: Брала наполнитель изначально на пробу, но после влюбилась в него)) Он очень быстро впитывает. Запахи маскирует отлично. Если убирать лоток регулярно, то вообще и следов нет, что там животное справляет свою нужду. К шерсти моего Тиши не липнет. Довольна покупкой на все 100%, теперь буду использовать его в качестве основного.

18.10.2022

Достойный наполнитель

Отзыв: Качественный наполнитель, очень приятно пахнет. Перепробовали кучу разных и подошли нам только древесные, но была большая проблема запаха. Никто не смог ее устронить, кроме этого наполнителя. Берем уже около полу года и вообще никаких проблем не возникает.

13.10.2022

Наполнитель понравился

Отзыв: Обычно покупаем силикагелевый наполнитель, но кот почему то резко стал возмущаться. Подумали и решили купить для котика древесный. Были рады что ему понравилось. Питомец быстро к нему привык, очень даже ему понравилось. Уборка лотка занимает мало времени, что очень удобно.

20.09.2022

Хорошая новинка

Отзыв: Увидела новинку в красивой упаковке и решила взять. Кошка спокойно отнеслась к новшествам) Больше всего впечатлило наличие ароматизатора, никаких неприятных запахов в квартире теперь нет. Впитываемость хорошая. И расход - экономичный, хватает надолго.

14.09.2022

Советую

Достоинства: Запах, размер гранул.

Недостатки: Затрудняюсь выделить.

Отзыв: Увидела наполнитель с моим любимым ароматом лаванды и решила взять. Коту очень понравился - спокойно принял, потоптался и к аромату спокойно подошел. Гранулы не крупные, очень удобно насыпать и убирать, за счет крупности они не разлетаются сильно, когда кот закапывает.

06.09.2022

Хороший наполнитель

Отзыв: Классный наполнить, понравился и мне и кошке. Сначала конечно моя Зара настороженно отнеслась к новинке, но потом поняла все его прелести. Лёгкий ненавязчивый аромат лаванды, хорошо комкуется. Покупала первый раз чтоб попробовать, но теперь он будет на постоянной основе)).

24.08.2022

Качественный, рекомендую

Достоинства: Аромат лаванды.

Отзыв: Недавно нам подарили котёнка, решили сразу приучить его ходить на лоток с наполнителем, долго думали какой выбрать наполнитель, выбрали новинку Тошика, очень понравилась яркая и красивая упаковка. На удивление приучили быстро, котёнок и мы счастливы, а особенно мне понравился запах лаванды.

22.08.2022

Классный наполнитель

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: В квартире стало почище после того как стали кошке покупать древесный наполнитель. Он очень хорошо комкуется и не прилипает к лапам, соответственно весь наполнитель остается в лотке, а не за его пределами. С запахами справляется хорошо. И бонус - это аромат лаванды.

29.07.2022

Коту нравится

Отзыв: Отличный наполнитель, расход небольшой, хорошее качество. Запаха от туалета вообще нет, хотя и стоит в коридоре. Сам наполнитель не разносится на лапках по квартире, что не мало важно! И меня и кота все устраивает. Удобная упаковка) Лучший из наполнителей!

14.07.2022

Наполнитель огонь)

Отзыв: Взяли новый наполнитель на пробу) Достаточно экономный расход. Хорошо убирает запах, его просто нет! Коту нравятся))) Не липнет к шерсти и не разносится по квартире. Утилизируется в унитаз без проблем. Все прям отлично! Когда закончится, возьму ещё, однозначно!

Отзывы на Toshiko Лаванда комкующийся наполнитель древесный в категории Товары для животных.