Си Си Кэт комкующийся наполнитель

Си Си Кэт комкующийся наполнитель отзывы

03.04.2024

Наконец нашли достойный наполнитель

Отзыв: Долгое время подбирала для кота наполнитель. Но либо он не нравился мне, либо кот отказывался ходить в туалет. Перепробовав кучу вариантов наконец остановились на Си Си Кэт. Я беру именно комкующийся, так как за ним легче всего следить в плане уборке. Кот сразу же принял этот наполнитель, так что теперь мы покупаем только Си Си Кэт).

20.03.2024

Для чувствительных лапок)

Отзыв: Наполнитель брали по совету ветеринара, так как у кошки чувствительные лапки. У Си Си Кэт гранулы довольно мелкие и однородные, поэтому они никак не вредят лапкам. Плюс состав тут 100% натуральный, никакой химозы, которая могла бы навредить животным и людям.

01.03.2024

Хороший бентонит за разумные деньги

Достоинства: Комкучесть, не прилипает к лапулям, кот одобрил.

Недостатки: Мы не нашли.

Отзыв: Мы берем для Васи наполнитель только под названием Си Си Кэт. Уже несколько лет подряд пользуемся им и вприцнипе остаемся довольны качеством, и Вася не протестует, ходит только в лоток, не хулиганит. Наполнитель прекрасно комкуется и выполняет свою задачу на 100%. Комки удобно убирать обычной лопаткой с дырками, они не разваливаются по дороге, бентонит этот хорошо держит форму. Запаха от лотка никакого мы не замечали, в квартире нет кошачьего запах и это большой плюс в копилку этому наполнител… Читать далее

Отзывы на Си Си Кэт комкующийся наполнитель в категории Товары для животных.