Котяра комкующийся наполнитель с луговыми травами

Котяра комкующийся наполнитель с луговыми травами отзывы

20.03.2024

Радует по всем параметрам

Отзыв: Котяра радует нас по всем параметрам - блокирует запахи, не пылит при насыпании и хорошо комкуется. Еще не могу не отметить состав, который полностью безопасен для животных. Я просто боялась, что кошке не понравится отдушка или от запаха ей будет плохо, но все обошлось. Теперь кошечка ходит в лоток только с этим наполнителем).

28.02.2024

Приятная травяная отдушка

Отзыв: Котяра сразу же нам понравился, у него приятный травяной аромат, который не смешивается с кошачьими запахами, а полностью их блокирует. В составе не используются химические добавки, поэтому ни для людей, ни для кошек не приносит вред. В остальном никаких претензий нет, при насыпании не пылит, мусора вокруг лотка нет.

28.02.2024

Берем не первый раз, очень довольны

Отзыв: Наполнитель берем не первый раз, очень нравится ненавязчивый травяной аромат. Кошке он тоже понравился, абсолютно не мешает ей. Еще хочу отметить хорошие комкующиеся свойства, наполнитель легко убирать, ничего не прилипает к лотку. Также он не прилипает к лапкам, так что мусор по квартире не разносится.

01.02.2024

Отличный наполнитель отечественного производства

Достоинства: Стоимость, аромат луговых трав, блокирует запахи.

Отзыв: Раньше, как и многие, я пользовалась импортным наполнителем. Но сейчас его днем с огнем не сыщешь, да и стоимость перестала меня устраивать. Так что мне пришлось переходить на наполнители отечественного производства. Из всех брендов меня привлек Котяра с ароматом луговых трав - комкующийся глиняный наполнитель. Гранулы все однородные, не пылят и не прилипают к кошачьим лапам. Он действительно хорошо комкуется и не пристает к наполнителю, так что проблем с уборкой не возникает. Также мне нравитс… Читать далее

Отзывы на Котяра комкующийся наполнитель с луговыми травами в категории Товары для животных.