КОЛБАСКИ РУБЛЕННЫЕ С ПРЯНЫМИ ТРАВАМИ ТРОЕКУРОВО

КОЛБАСКИ РУБЛЕННЫЕ С ПРЯНЫМИ ТРАВАМИ ТРОЕКУРОВО отзывы

23.10.2019

С превосходным вкусом и ароматом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусные колбаски с пряными травами, изготовлены по уникальному рецепту из охлаждённого куриного мяса. Превосходный вкус, сочность и аромат, никого не оставят равнодушным. Идеальный продукт для приготовления на гриле, мангале, сковороде. Что может быть вкуснее сочных, домашних колбасок, приготовленных на мангале. От одной только этой фразы может разыграться аппетит.

22.10.2019

Сочные натуральные колбаски без проблем

Достоинства: Вкусные, полезные, легко готовить, все уже внутри.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: Больше всех понравились колбаски с рубленной курицей с пряными травами от Троекурово. Упакованы сочные толстые колбаски в натуральную оболочку, а не в целофан, как обычные сосиски. Лежат они все рядком в поддоне, а сверху пленка. Оболочка чуть соленая, внутри много хорошо нарубленной курицы и ароматные травы. Посыпать чем-то еще не надо, уже все наложено как надо. Аромат аж слюнки текут. На вкус хорошая курочка, кусочки не большие и не маленькие, все мягкие, мне попался один кусочек пожесче, вид… Читать далее

Отзывы на КОЛБАСКИ РУБЛЕННЫЕ С ПРЯНЫМИ ТРАВАМИ ТРОЕКУРОВО в категории Продукты питания.