Огненные крылья с перцем ТМ "Троекурово"

Огненные крылья с перцем ТМ "Троекурово" отзывы

24.04.2020

Почувствуйте себя драконом

Достоинства: Много мяса.

Отзыв: Любите острое, чтобы прям ух? Тогда вы по адресу. Расскажу в своём отзыве об огненных крыльях компании Троекурово. Эти крылья с перцем крылья отборные и продаются в большой прочно пакете, их которого их удобно доставать. Жарит можно как угодно, но идеально на костре. Крылья не слишком костлявые, много мяса, но не жира. Даже кожа вкусная, хотя обычно её не ем. Острота хорошая, драконом конечно, не станете, жарко станет точно. Очень классные крылья, рекомендую.

22.04.2020

Крылья с огоньком

Достоинства: Острота.

Отзыв: К остром можно относится по разному, любить или ненавидеть, но относиться равнодушно нельзя. Если вы как и я относитесь к фанатом еды поострее, то однозначно рекомендую купить Огненные крылья от компании Троекурово. Название говорит само за себя. Крыльев в упаковке много, они большие и сочные, а соус, в котором они замаринованы средней остроты и подойдёт абсолютно всем. Я покупал уже много раз и не отказывают себе в удовольствии поесть их. И мясо и маринад отличные.

27.02.2020

Шикарно

Достоинства: Гармоничный вкус.

Отзыв: Даже если вы не фанат крыльев, то эти точно стоит попробовать. Давно не брал мясо в магазине, чтобы на столько гармонично подходил маринад к виду мяса. Острая заправка оказалась идеальна к крыльям. Сами крылья все отборные, когда снимаешь кожу, в них много нежного и сочного мяса, которое с лёгкостью снимается с кости. И все это ещё и очень быстро готовится. Шикарный вариант.

20.12.2019

Лучше всяких фастфудошных!

Достоинства: Вкусно и остро.

Недостатки: Не все ценят острое.

Отзыв: Дети повадились есть крылья в одном ресторане быстрого питания. Якобы они острые и классные. А я нашла им натуральную альтернативу – Огненные крылья от Троекурово. Пакет с крыльями большой, хватает на несколько раз. Делать надо просьсто на противень. Тут получается уследить, чтобы крылья точно были свежими, да и доверяю я готовке дома больше, чем неизвестным кафе в торговых центрах. Да и крылья мне кажется вкуснее. Без лишней планировки, только корочка и много острого сочного мяса. По началу дет… Читать далее

Отзывы на Огненные крылья с перцем ТМ "Троекурово" в категории Продукты питания.