Котяра комкующийся наполнитель с углем

Котяра комкующийся наполнитель с углем отзывы

20.03.2024

Купили на пробу, остались довольны

Отзыв: Котяру купили на пробу, так как давно хотели сменить наполнитель. Выбрали именно глину, так как коту нравится только такой. Наполнитель не разочаровал, отлично справляется с запахами и хорошо комкуется. Также понравилось, что гранулы не пылят, а вокруг лотка не остаются следы от лапок. Одним словом - супер!).

29.02.2024

Справляется на 5 с плюсом!

Отзыв: Все отлично, наполнитель справляется со своими задачами на 5 с плюсом. Сделан из глины, состав полностью экологичный, не вредит животным. Радуют хорошие адгезивные свойства, так как в составе есть уголь. Гранулы не прилипают к лотку, уборка проходит без проблем.

31.01.2024

Никакого мусора и неприятных запахов - мы довольны)

Достоинства: Не пылит, не прилипает к лапам, хорошо комкуется, впитывает все запахи.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Всем привет! Хочу сегодня рассказать про свой опыт использования наполнителя Котяра с углем. Мы достаточно долго искали хороший наполнитель, чтобы и со своими функциями справлялся, и котику нравится. Котяра подошел нам по всем параметрам. Гранулы глиняные, не пылят и не прилипают к лапкам. Кот у нас мохнатый, поэтому старые наполнители постоянно растягивались по квартире. С этим такого нет, все остается в лотке. Также радует, что на все 100% впитывает запахи. Благодаря абсорбирующим свойствам м… Читать далее

Отзывы на Котяра комкующийся наполнитель с углем в категории Товары для животных.