Котяра комкующийся наполнитель классический

Котяра комкующийся наполнитель классический отзывы

20.03.2024

Справляется со всеми задачами

Отзыв: Наполнитель нас не разочаровал, на 100% справляется со своей задачей. Хорошо комкуется, не прилипает к лотку и лапкам. Даже если у кошки длинная шерсть, никакого мусора по квартире не будет. Также наполнитель хорошо блокирует запахи, никаких кошачьих ароматов).

28.02.2024

Кошке понравился, а мы довольны

Отзыв: Долгое время искали для кошки новый наполнитель, так как предыдущий сильно поднялся в цене. Котяра нам сразу же понравился, у него отличный состав, не вредит животным. Также, благодаря составу он отлично комкуется и не прилипает к наполнителю. Главное насыпать его от души, слой должен быть примерно 5 см. Тогда все будет супер).

31.01.2024

Давно завоевал наше доверие, кошечка довольна)

Достоинства: Цена, хорошо комкуется, блокирует запахи, легко убирается.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Наполнитель Котяра давно завоевал мое доверие. Долгое время я не могла подобрать наполнитель для своей кошечки. Одно время пользовались древесным, но он плохо скрывает запахи, да и мусора от него много. Тогда я остановилась на Котяра с углем и не прогадала. Во-первых, меня порадовала стоимость, при чем экономичнее брать большие упаковки по 20 л. Наполнитель следует насыпать щедро, как написано в инструкции, и при необходимости досыпать его. Котяра с углем прекрасно справляется с запахами. Благ… Читать далее

Отзывы на Котяра комкующийся наполнитель классический в категории Товары для животных.