Toshiko Сакура комкующийся наполнитель древесный

Toshiko Сакура комкующийся наполнитель древесный отзывы

22.12.2022

Хороший наполнитель

Отзыв: Мы раньше долгое время использовали наполнители с камушками, но они слишком сильно пылили. Это конечно мне не нравилось. А когда перешли на наполнитель Тошико древесный сакура, эта проблема исчезла. Теперь лапки у нашего кота всегда чистые. Спасибо производителю.

22.11.2022

Доступный вариант

Отзыв: Очень экономичный и доступный вариант. Отсутствие запаха ароматизатора так же особо радует, так как у меня коты просто не переносят всех этих штучек и отказываются ходить в лоток. Наполнитель из волокон сосны быстро комкуется. Довольна покупкой и ставлю «Тошико» 10 из 10.

21.11.2022

Легко утилизируется

Отзыв: У меня два кота. Раньше всё время пользовалась глиняными наполнителями, но они очень липнут к шерсти и пылят. Решила поискать что-то другое и наткнулась на «Toshiko». Сказать, что я довольна – это ничего не сказать. В основе волокна хвойних, за счет чего наполнитель практически вообще не пылит и очень быстро преобразуется в комки, которые с легкостью удаляются. К лапкам моих любимцев он не липнет. Плюс ко всему, еще и так легко утилизируется – я просто смываю его в канализацию и он в большом кол… Читать далее

12.10.2022

Хороший наполнитель

Отзыв: Отличный наполнитель, от отличного производителя. Моей кошечке очень приятно в него ходить, не разносит по дому, что очень удобно, так как бегать с веником не особо хочется. Легко можно его убрать и смыть. Цена товара соответствует качеству, находка просто супер.

26.09.2022

Достойный товар

Отзыв: Брали несколько раз наполнитель Тошико. Не пыльный, не крошится, в отличие от опробованных ранее древесных наполнителей, без проблем можно насыпать в лоток и не будет грязи вокруг и смывается в унитаз)) Идеально нейтрализует запахи. В общем, одни сплошные плюсы.

07.09.2022

Замечательный наполнитель

Отзыв: Для меня важно здоровье моего питомца, поэтому покупаю только экологичные товары. Наполнитель Toshiko с ароматом сакуры - моя любовь😍 Пробовали много разных наполнителей, но по каким-то причинам не нравились, а здесь только одни плюсы. С удовольствием буду рекомендовать!))).

24.08.2022

Хороший наполнитель

Отзыв: Очень хороший кошачий наполнитель. Обязательно рекомендую всем попробовать. Отлично впитывает и жидкость и всякие нехорошие запахи. В общем справляется со своей задачей на 100%. Остается только божественный запах сакуры. Ни капли не пожалела, что его купила.

12.08.2022

Отличный наполнитель

Отзыв: Мне понравился наполнитель с запахом сакуры, покупала еще с лавандой. Лаванда не понравилась, резковато для меня. А у сакуры легкий аромат. Кошка моя сначала принюхивалась, это для нее новинка))) но быстро потом по своим делам сходила. Наполнитель действительно хорошо влагу впитывает и неприятный запах.

12.08.2022

Хороший наполнитель

Отзыв: Перепробовали много разных наполнителей, некоторые слишком сильно разносятся по квартире, некоторые не смываются, недавно увидели Тошику и решили попробовать. Нам он очень понравился, котик сразу адаптировался к нему, хорошо впитывает жидкость и нет противных запахов. В туалет смывается без проблем.

29.07.2022

Просто отлично

Отзыв: Опробовали новый наполнитель. У наполнителя очень приятный запах, медленно расходуется и легко смывается. Кот очень привередлив в плане наполнителей, приходилось часто менять, потому что Тимошка не мог привыкнуть. Случайно вообще увидели наполнитель Тошико и решили попробовать, Тимка очень быстро привык к нему. Теперь будем покупать только его!).

15.07.2022

Рекомендую к покупке!

Отзыв: Взяли опробовать новый наполнитель. У нас две кошки. Наполнитель им очень нравится) Хорошо держит запах, экономичен. Из плюсов, можно утилизировать в туалет. Легко растворяется, не оставляя за собой неприятных запахов! Однозначно рекомендую к покупке!

08.07.2022

Наполнитель супер!

Отзыв: Купили новый наполнитель, очень коту зашел))) Очень миленькая упаковка, впитывает тоже прекрасно, а главное не разносится по всей квартире. Специфического запаха нет, смываем в туалет. Цена хорошая для такого наполнителя. Будем и дальше его покупать!!!

Отзывы на Toshiko Сакура комкующийся наполнитель древесный в категории Товары для животных.