Котяра комкующийся наполнитель с углем

Отзыв о Котяра комкующийся наполнитель с углем:
Никакого мусора и неприятных запахов - мы довольны)

31.01.2024

Достоинства

Не пылит, не прилипает к лапам, хорошо комкуется, впитывает все запахи.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Всем привет! Хочу сегодня рассказать про свой опыт использования наполнителя Котяра с углем. Мы достаточно долго искали хороший наполнитель, чтобы и со своими функциями справлялся, и котику нравится. Котяра подошел нам по всем параметрам.
Гранулы глиняные, не пылят и не прилипают к лапкам. Кот у нас мохнатый, поэтому старые наполнители постоянно растягивались по квартире. С этим такого нет, все остается в лотке. Также радует, что на все 100% впитывает запахи. Благодаря абсорбирующим свойствам мы не чувствуем никаких неприятных запахов. Не могу не отметить уборку - наполнитель хорошо комкуется, поэтому его легко убирать лопаткой. А чтобы ничего не приставало к лотку, лайфхак - нужно насыпать примерно 5-7 см наполнителя и подсыпать по необходимости. Тогда уборка будет проходит без лишних заморочек.
Наш кот без проблем принял новый наполнитель, без проблем делает свои дела в лоток. Расход у наполнителя небольшой, поэтому выгоднее всего брать большие упаковки по 20 л. Но если не знаете, как отреагирует ваш котик, то есть и маленькие пакеты по 10 л.

Котяра комкующийся наполнитель с углем фото 1 Котяра комкующийся наполнитель с углем фото 2