Котяра комкующийся наполнитель с луговыми травами

Отзыв о Котяра комкующийся наполнитель с луговыми травами:
Отличный наполнитель отечественного производства

01.02.2024

Достоинства

Стоимость, аромат луговых трав, блокирует запахи.

Недостатки

Отзыв

Раньше, как и многие, я пользовалась импортным наполнителем. Но сейчас его днем с огнем не сыщешь, да и стоимость перестала меня устраивать. Так что мне пришлось переходить на наполнители отечественного производства. Из всех брендов меня привлек Котяра с ароматом луговых трав - комкующийся глиняный наполнитель.
Гранулы все однородные, не пылят и не прилипают к кошачьим лапам. Он действительно хорошо комкуется и не пристает к наполнителю, так что проблем с уборкой не возникает. Также мне нравится ненавязчивый аромат трав. Я переживала, что кошке он не понравится, не будет ходить в туалет, но все обошлось - кошечка никак не реагирует на отдушку и без проблем делает свои дела в туалет.
Основной плюс - наполнитель надежно блокирует все кошачьи запахи и не смешивается с ароматом трав. За это я ставлю отдельный плюс, так как даже самый крутой зарубежный наполнитель не всегда справлялся с запахами. Ну и конечно я не могу отметить стоимость - намного выгоднее брать большие упаковки по 20 л, так как расход у наполнителя небольшой.

Котяра комкующийся наполнитель с луговыми травами фото 1