Си Си Кэт силикагелевый наполнитель

Си Си Кэт силикагелевый наполнитель отзывы

23.04.2024

Хороший наполнитель, мне понравился

Отзыв: Хороший силикагелевый наполнитель. И стоимость приятная, и со своими задачами справляется на отлично. Радует, что у него расход небольшой. Насыпаешь побольше наполнителя, а после того, как котик сходит в туалет, убираешь лопаткой образовавшиеся комки. Сверху досыпаешь еще немного свежего наполнителя.

20.03.2024

Для нас - самый лучший силикагель

Отзыв: Давно покупаем силикагель, и из всех брендов больше всего нам подошел Си Си Кэт. Отличное качество, гранулы среднего размера, моментально впитывают жидкость. Также ничего не вредит самой кошке - состав полностью безопасен, а сами гранулы не царапают подушечки лап.

01.03.2024

Очень даже неплохой наполнитель за свои деньги

Достоинства: Долго не желтеет.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Силикагель этот не очень дорогой по цене, в принципе со своими задачами он справляется неплохо. Блокирует ли он запахи? На мой взгляд, да и достаточно хорошо. В квартире нет кошачьих запахов. Теперь насчет впитывающей способности. В этом плане мы видели наполнители и получше. Но СиСиКэт тоже неплох, достаточно быстро впитывает влагу. Долго не желтеет. Этот силикагель не пылит, не прилипает к кошачьим лапам. Лоток всегда сухой и чистый. Коту нравится этот наполнитель, ходит в него без промахо… Читать далее

Отзывы на Си Си Кэт силикагелевый наполнитель в категории Товары для животных.