Наполнитель N1 Crystals силикагелевый

Наполнитель N1 Crystals силикагелевый отзывы

4,7
25.06.2013

Пробовала. неплохо

Отзыв: Наполнитель N1 Crystals силикагелевый на самом деле очень хороший, отлично глуши запах кошачьих испражнений, так-что особо часто его менять не нужно. Но, также, подойти он может не всем, ведь он слишком мелкий и сыпучий, потом по всей квартире от него следы остаются.

04.06.2013

Запаха нет)

Достоинства: Запаха нет, часто менять не надо.

Недостатки: Пыль, когда кошка закапывает.

Отзыв: Собственно выбирая между всеми разными наполнителями мы таки остановились на этом! Сейчас вы закричите о пыли! да не спорю она есть когда кошка закапывает, зато этот наполнитель действительно ДОЛГО держит запах! не так как древестный. и на лапах кошка этот наполнитель не таскает) камушки крупные.

26.01.2024

Практичный и удобный

Достоинства: Простота использования, отсутствие запаха.

Отзыв: Уже много лет покупаю этот наполнитель. Нравится удобство использования, просто высыпаю содержимое в лоток и не парюсь о смене почти месяц, убираю только твердые экскременты. Никакого запаха в доме нет и намного меньше мусора, чем от других видов наполнителей.

Отзывы на Наполнитель N1 Crystals силикагелевый в категории Товары для животных.