Наполнитель Pi-Pi Bent Deluxe Magic white

Наполнитель Pi-Pi Bent Deluxe Magic white отзывы

04.06.2024

Мне эта новинка очень понравилась

Отзыв: Мне эта новинка очень понравилась. Этот наполнитель сделан из премиального, белоснежного турецкого бентонита. Он хорошо впитывает и долго удерживает запах, при этом сам по себе не имеет отдушки, поэтому подойдет котикам с аллергией и котятам. Нашему Барсюше нравится в нем копаться, глина по квартире не разносится, что тоже огромный плюс. Цена соответствует качеству на все 100%.

03.06.2024

Крутой глиняный наполнитель премиум качества

Отзыв: Крутой глиняный наполнитель премиум качества! Pi-Pi Bent Deluxe Magic white стоит подороже обычного Pi-Pi Bent, но у него и преимуществ больше. Хватает его надолго, он очень быстро впитывает влагу, моментально блокирует неприятный запах и долго его удерживает. Гранулы не пылят, не прилипают к лапам, в общем красота. Мне очень нравится и котику стало комфортнее рыться в лотке.

31.05.2024

Очень качественный наполнитель

Отзыв: На мой взгляд, это крутая новинка и очень качественный наполнитель. Гранулы из турецкого бентонита, не слишком мелкие, абсолютно никакой пыли от этой глины нет, к лотку она не прилипает, к шерсти и лапам тоже. Запахи устраняет полностью и расходуется довольно экономично. Своих денег стоит на все 100%.

27.05.2024

Наполнитель очень понравился

Отзыв: Наполнитель очень понравился, буду покупать еще. Во-первых, это очень качественная глина. Во-вторых, Pi-Pi Bent Deluxe Magic white хорошо впитывает влагу и долго удерживает запах + не разносится по квартире. Пыли от него нет, лапки не царапает и не прилипает к шерсти. Ну, и в-третьих, его хватит надолго, так как постоянна замена лотка с таким наполнителем не требуется.

Отзывы на Наполнитель Pi-Pi Bent Deluxe Magic white в категории Товары для животных.