Magic White отзывы

4,9
11.10.2015

Быстрое и качественное отбеливание зубов

Достоинства: Процедура без боли, мало занимает времени, белые зубы.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: У подруги всегда были зубы с желтизной, но один раз я заметила, что они побелели и стали красивее. Она рассказала, что ходила в салон красоты на косметическое отбеливание зубов по системе Magic White. Самое интересное, что она сказала, что это быстро и безболезненно. Я тоже решила пройти эту процедуру и теперь горжусь своими белыми зубками! Спасибо Magic White!

17.10.2015

Отличный эффект

Отзыв: Большая любительница кофе, и плачу желтизной на зубах за свою привычку. Я привыкла следить за собой, поэтому выбор пал на отбеливание без лишних раздумий. Процедуру проводили в одном из салонов Москвы по системе Magic White. Всё отбеливание заняло 20 минут. Я очень боюсь зубной боли, но здесь я не испытала дискомфорта и неприятных ощущений. Теперь могу снова пить кофе).

16.10.2015

Быстро и безболезненно)

Достоинства: Быстро.

Недостатки: Пока не замечено.

Отзыв: Мне очень понравилась процедура отбеливания зубов Magic White. Процедура проходит быстро, безболезненно и в общей сложности не заняла больше двадцати минут. Эффект от процедуры моментальный - зубы стали белее на 8 тонов. Прошло уже несколько месяцев, но результат сохраняется до сих пор. Стоимость процедуры адекватная для такого прекрасного эффекта!

14.10.2015

Действенная штука

Достоинства: Действительно работает.

Недостатки: Не ощутил.

Отзыв: С детства у меня зубы желтоватого оттенка, и со временем становятся всё темнее и темнее, но не сильно. Чистка зубов ничего не меняет, поэтому я начал искать другие способы решения этой проблемы. Нашел один салон, там отбеливают зубы Magic White `ом. Буквально за 15-20 зубы стали ощутимо белее, тонов на "много". Надеюсь, что их белизна продержится как можно дольше.

13.10.2015

Я счастлива

Отзыв: Мне перед свадьбой очень хотелось иметь белоснежную улыбку и я задумалась о косметическом отбеливании зубов по системе Magic White. Назначила дату и пошла в салон, там мне зубы отбелили на 8 тонов, буквально минут за 25. Я очень удивилась, насколько шагнули вперед технологии и все это без боли и неприятных ощущений. На свадьбе я была самой лучшей невестой.

12.10.2015

Быстро удобно безболезненно

Достоинства: Быстро удобно безболезненно.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Нашел информацию об отбеливании зубов по технологии Magic White в интернете. Очень внимательно прочитал о безопасности данной технологии для здоровья. Пришёл в салон усадили в удобное кресло дали зеркало и попросили на пробнике отметить оттенок моих зубов глядя в зеркало. После чего приступили к самой процедуре. Сама процедура Magic White занимает всего от 20 до 30 минут. Абсолютно безболезненная. После окончания процедуры дали мною отмеченный пробник и к моему удивлению зубы действительно стали… Читать далее

09.10.2015

Хороший эффект за сравнительно небольшие деньги

Достоинства: Белые зубы, средняя цена, быстро.

Недостатки: Пока что не обнаружила.

Отзыв: Недавно сняла брекет-систему и поняла, что мои зубки нуждаются отбеливании. Начиталась отзывов и побоялась делать в стоматологии- все пишут, что больно. А я боли боюсь, жуткая трусиха, но наткнулась на Magic White. Все пишут, что достаточно быстро, эффективно, а главное не больно. Зубки мои отбелились на несколько тонов. Поразительно, сказали, что эффект может быть до года в среднем. Я согласна делать эту процедуру снова и снова, результат того стоит!

08.10.2015

Лучшее отбеливание зубов

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Давно хотела отбелить зубы на несколько тонов, но знала, что это портит эмаль и тянула до последнего. Не так давно узнала о новой системе Magic White по которой без всякого вреда можно отбелить зубы. Нашла по карте ближайший салон и решила испробовать на себе, предварительно узнав у работника салона все плюсы системы. И действительно быстро отбелили зубы на 6 тонов - этот результат был лучше, чем я предполагала в начале.

10.10.2015

Отбелил зубы за один прием

Достоинства: Процедура безболезненная, занимает не много времени.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Устроился на новую работу, а здесь нужно соответствовать внешне по всем параметрам. Белоснежная улыбка будет огромным плюсом, потому что много общения с людьми. Я ходил по совету знакомого в салон, где мне сделали процедуру под названием Magic White по отбеливания зубов. Это заняло около 20 минут, зато эффект был достигнут моментальный. Мои зубы сразу стали намного белее, на 6 тонов, как мне сказал мастер. Думаю, что через некоторое время повторю процедуру, потому что качеством очень доволен.

07.10.2015

Все отлично!

Достоинства: Скорость и качество.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Давно хотела отбелить зубы, но все никак не решалась, после того, как комплексы по поводу улыбки стали действительно мешать жить, взяла себя в руки и по совету подруги обратилась в Magic White. Узнала, что лишение эмоций, оказывается, исправлялось 20-минутной процедурой в их салоне.. Все быстро и совершенно без боли, напрасно боялась и мучила себя.. Невероятно им благодарна, мои комплексы исчезли благодаря Magic White).

06.10.2015

Я очень рада эффекту

Достоинства: Эффективно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Проходила процедуру Magic White. Говорят отбеливает зубы на 4-12 тонов, оказалось даже без боли. Я очень боюсь всего, что связанно с зубами, но отбелить зубки хотелось и вот я решилась, сходила. Оценить услугу, которую мне посоветовали, приятно удивилась, насколько тонов белее стали зубы не скажу, но фак в том, что быстро и без боли в салоне, мне отбелили зубки. Ушло 20 минут, и зубы намного белее.

05.10.2015

Я очень рада результату

Достоинства: Отбеливание работает.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: О косметическом отбеливании зубов по системе Magic White я узнала совершенно случайно, от знакомой, которая тоже отбелила зубы, говорила, что быстро и цены приемлемые. Ну вот я на себе и решила проверить, рассказываю свои впечатления - процедура действительно отняла у меня минут 20, чему я была удивлена. Да к тому же я совсем никакого дискомфорта не ощутила. Так что у меня теперь зубы белее на 7 тонов.

04.10.2015

Потрясающе!

Достоинства: Итоговая улыбка.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Перед поездкой на море я решила отбелить зубы. Подруга посоветовала салон в нашем городе, в котором эта процедура делается по системе Magic White. Мне было немного страшно, т. к мой стоматолог отзывался не очень хорошо об отбеливании в принципе, но мысли о красивой сияющей улыбке победили. С мастером решили отбелить зубки на 5 тонов, все прошло безболезненно и заняло буквально 25 минут, Уверена, что приду туда еще не раз).

03.10.2015

Быстрый и видимый результат. Без похода к стоматологу.

Достоинства: Очень быстро, действительно видимый результат, все - в салоне красоты.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Сначала моя подруга сделала себе отбеливание зубов по по системе Magic White. Я лично сразу обратила внимание на то (не зная еще, что она прошла эту процедуру), что зубы на порядок светлее. Это реально очень заметно! Честно - не поверила, что это делается в салоне красоты. Но соблазнилась и пошла тоже. Вот это технология 21 века, я понимаю! Полчаса времени, абсолютно даже без неприятных ощущений - и не поверила своему отражению в зеркале. Зубы светлее на 6 тонов получились (сравнивали "до" и "по… Читать далее

02.10.2015

Эффективное отбеливание без вреда для зубов

Отзыв: Отбеливание Magic White стало для меня реальной находкой. Раньше я уже проходила процедуру по отбеливанию зубов, но в стоматологической клинике и все это сопровождалось болью и дискомфортом. Но Magic White доступен в салонах красоты, а это огромный плюс так как атмосфера в таких местах более дружелюбная и приятная. К тому же это самый безопасный способ сделать свою улыбку белоснежной! Я очень довольна результатом!

01.10.2015

Отличный эффект

Достоинства: Быстрое безопасное и безболезненное отбеливание.

Недостатки: Мною не обнаружено.

Отзыв: Ну какая девушка не хочет красивой белоснежной улыбки? Правильно, все хотят. И я не исключение. Когда впервые услышала про Magic White решила попробовать в первую очередь потому, что это безболезненно. И правда, вся процедура заняла 20-25 минут, девушка-профессионал, проводившая мне процедуру, все объяснила и рассказала и мы вместе выбрали осветление на 6 тонов. Я очень довольна результатом! Никаких неприятных ощущений не было ни до, ни после. Теперь улыбаюсь с уверенностью. Очень красиво.

28.09.2015

Зубы белее на 6 тонов!

Достоинства: Быстро, качественно, не дорого.

Отзыв: У меня от природы зубы желтоватые. Смотрится не очень красиво, раньше я этого не понимал, но когда повзрослел я задумался над отбеливанием. Я увидел рекламу MagicWhite и решил записаться, так как они предложили за относительно низкую цену быстрый и безболезненный результат. Что я могу сказать. На самом деле все так и есть! Зубы мои отбелились на 6 тонов буквально минут за 20, ни какой чувствительности зубов после этой процедуры я не почувствовал. В общем процедура отличная, теперь я обладатель б… Читать далее

27.09.2015

Отбеливание зубов по системе Magic White

Достоинства: Белоснежная улыбка быстро и не больно.

Отзыв: Хочу поделиться своим опытом отбеливания зубов по системе Magic White. Раньше так смеялась когда видела людей с огромным светящимся ртом, пока не испробовала это на себе и не поняла что это очень нужная для красоты процедура. Заняла она минут 20, не больше. А результат-зубы стали белее на 4 тона!!! Процедура абсолютно безболезненная, просто лежишь и отдыхаешь.

Отзывы на Magic White в категории Косметические процедуры.