Наполнитель Pi-Pi Bent Сенсация свежести

Наполнитель Pi-Pi Bent Сенсация свежести отзывы

19.03.2024

Качественный и экономичный

Отзыв: В свое время я выбрала глиняный наполнитель по совету ветеринара. Мой котик чувствует себя в нем комфортно, любит там порыть ямки, ну и естественно делает все свои дела. Гранулы хорошо комкуются, легко убираются из лотка. Учитывая то, что менять наполнитель полностью можно примерно раз в 2 недели, расход получается очень экономичным.

21.02.2024

Наполнитель идеально подошел для нашего котенка

Отзыв: Всем добрый день, поделюсь своим мнением о данном наполнителе. Недавно завели котенка и решили в качестве наполнителя взять глиняный, чтобы ему было удобно зарывать все свои дела. Остановились на этом бренде, так как на него много хороших отзывов и стоимость довольно небольшая. Расходуется наполнитель очень экономично, я засыпаю в лоток на толщину 2-х пальцев, по итогу он не липнет ко дну. Комкуется хорошо, не рассыпается после этого, удобно убрать грязный наполнитель из лотка и поддерживать там… Читать далее

Отзывы на Наполнитель Pi-Pi Bent Сенсация свежести в категории Товары для животных.