Наливной пол ЦЕМЕНТУМ

Наливной пол ЦЕМЕНТУМ отзывы

22.03.2024

Отзыв: Наливной пол выполнял по предварительно зачищенному и 2 раза прогрунтованному бетонному основанию. В сухом виде смесь однородная, далее замешивал миксером — раствор тоже в меру жидкий и без включений. Растекается средне, но легко поддается распределению. И плюс, что реально быстросохнущий.

19.03.2024

Хороший материал

Достоинства: Приятно работать с качественным материалом.

Недостатки: Не нахожу.

Отзыв: Наливной пол выполнял по предварительно зачищенному и 2 раза прогрунтованному бетонному основанию. В сухом виде смесь однородная, далее замешивал миксером — раствор тоже в перу жидкий и без включений. Растекается средне, но легко поддается распределению. И плюс, что реально быстросохнущий.

28.02.2024

Отличный результат

Достоинства: Нет усадки, можно менять толщину слоя от комнаты к комнате.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Нужно было оперативно выровнять полы в доме. Наливной пол отработал на все 100%. Хорошая текучесть по грунтованному основанию, нет усадки, можно менять толщину слоя от комнаты к комнате. Пол быстро затвердел, через часов 5 уже ходили. Результатом остался доволен.

14.02.2024

Надежность

Достоинства: Хорошо разравнивается.

Отзыв: Наливайку Цементум использовали для механической заливки полов в офисном здании. Профессиональная смесь. С машиной прекрасно дружит: хорошо мешается, не забивает механизмы. Работать надо быстро как с любым наливным полом. Растекаемость отличная, схватывается всего через 3 часа.

07.02.2024

Идеально

Отзыв: Летом использовали наливной пол Цементум у родителей на квартире. Мешали четко по инструкции — получился раствор с хорошей растекаемостью. Втроем работали почти непрерывно: один мешал, двое заливали. Но замечу, что у меня уже был опыт работы с наливными полами. Толщина слоя была меньше сантиметра. Высохло все без трещин и идеально ровно.

Отзывы на Наливной пол ЦЕМЕНТУМ в категории Стройматериалы.