Мультиварка Redmond MC109

Отзыв о Мультиварка Redmond MC109:
Современная многофункциональная мультиварка

28.03.2024

Достоинства

Множество полезных автоматических программ, цветовой индикатор, большая чаша с антипригарным покрытием, таймер, сенсорная панель.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Давным-давно хотела купить мультиварку, всё время откладывала это событие. Только когда уже родители купили это устройство, то и у меня появилось желание в ближайшее время приобрести. У родителей мультиварка от компании Редмонд. Наверно из-за этого я выбрала вот эту мультиварку. Почитала перед покупкой все характеристики и отзывы, в целом мне всё понравилось, так что заказала её.

Первое что меня удивило, это то, что у неё много разных программ для блюд. Я в ней готовлю вареные, тушеные, томленые блюда. Впервые в своей жизни попробовала сделать ржаной хлеб, и у меня получилось. Из книги рецептов как раз и подсмотрела как тесто делать и вообще какими программами на мультиварке пользоваться. Вообще большинство блюд готовится автоматически. Я только выбираю программу, а дальше мультиварка сама всё настраивает и работает.

Мне нравится, что панель у мультиварки сенсорная. Это выглядит красиво, к тому же всё легко нажимается. Когда выбираю ту или иную программу, то индикатор на мультиварке по-разному загорается. Когда что-то готовлю, то горит оранжевым цветом. Настроила таймер на определенное время, то индикатор горит фиолетовым цветом. Это удобно, сразу же видно что и как работает. Чаша большая, поэтому я много еды готовлю. Всегда хватает на много порций на несколько дней. К тому же чаша с антипригарным покрытием. Перед тем как готовить еду, я смазываю чашу маслом, но добавляю его немного. Ничего не пригорает, поэтому мне легко её потом мыть.