Мультиварка Redmond MC109

Отзыв о Мультиварка Redmond MC109:
Мультиварка: универсальный инструмент для приготовления разн

17.04.2024

Достоинства

Большая чаша, антиприграное покрытие, равномерное и вкусное приготовление.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Для меня эта мультиварка, это в первую очередь разнообразие блюд и простота приготовления. А почему - рассказываю ниже.
В этой мультиварке есть 14 настроенных программ и книга рецептов, поэтому простоту использования я оценила уже с первого применения. Кроме того, есть ручные настройки, поэтому можно сделать абсолютно любое блюдо по своему рецепту. При этом опыт показал, что не надо ничего контролировать, блюдо не убежит из под плотной крышки, не подгорит благодаря специальному покрытию чаши и приготовится равномерно даже без помешивания.
Также мультиварка имеет функцию отложенного старта. С её помощью я могу приготовить блюдо к нужному времени, будь то семейный обед, или прием гостей за ужином. Выключается мультиварка автоматически, после чего запускается поддержание тепла. Это позволяет кушать позже и не тратить время на разогрев в микроволновке.
Управление мультиваркой проходит быстро, так как панель управления в ней понятная. Не нужна даже книга по эксплуатации. Все кнопки легко читаемы, а проверить выбор помогает индикация и дисплей. Удобно следить и за процессом, так как каждая степень готовности горит своим цветом.
Кроме того, мультиварка имеет небольшой вес и компактные размеры, поэтому она легко переносится и размещается для хранения. А её дизайн вполне может считаться современным, так что на кухне она хорошо смотрится.