Мультиварка Redmond MC109

Отзыв о Мультиварка Redmond MC109:
Мультиварка с необычным индикатором работы

10.04.2024

Достоинства

Яркий дисплей, много функций.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

Мы с мужем недавно приобрели вакууматор, кстати тоже от Redmond. Он нужен был в основном именно ему, потому что муж занимается копчением на продажу. Я же увидела, что с помощью вакууматора можно готовить мясо или овощи прямо в упаковке методом су-вид. Мне очень захотелось испытать этот метод, настолько сильно, что я даже начала искать мультиварку, которая мне могла бы помочь.

Нашла эту модель, в ней даже есть отдельная программа для приготовления в вакууме. Купила даже не раздумывая. В первый же день испробовала эту функцию. И мне действительно понравился результат, необычный способ приготовления, вкус и внешний вид конечно сильно отличаются от обычного вареного мяса. Понравился мне этот способ и с овощами. Продукты сохраняют свой вкус и нет лишней водянистости. Готовить в мультиварке я стала гораздо чаще и даже с легкостью перешла на правильное питание. Готовится все быстро, моих усилий практически не требуется. Покрытие чаши позволяет готовить без масла. Блюда вкусные и полезные. Очень довольна покупкой.