Эстрогиал увлажняющий моющий гель ООО "НПО Иммунохелп Фарма"

Эстрогиал увлажняющий моющий гель ООО "НПО Иммунохелп Фарма" отзывы

01.05.2024

Куплю ещё не раз

Достоинства: Хороший состав, экономичный расход, можно использовать после родов.

Отзыв: Акушерка посоветовала взять с собой в РД для подмывания именно этот гель. У него приличный состав без мыла и отдушек, компоненты подходящие для ежедневного ухода. В послеродовой период были очень неприятные ощущения в интимной зоне, беспокоили швы, надо было следить за гигиеной швов так как были разрывы во время родов, при подмывании гель не только хорошо очищал, но и как мне показалось помог быстрее заживить все микротрещины, раны, после того как сняли и убрать дискомфорт. Мне очень понравилось… Читать далее

01.03.2024

Довольна, увлажняет, не сушит

Отзыв: Приятный интимный гель для подмывания и женской гигиены. Использую ежедневно уже полгода - все хорошо. У меня кожа чувствительная - но никакой реакции или раздражения на гель не пошло, что огромный плюс. Не содержит мыла! Очищает хорошо и главное - не сушит. Даже кажется, что наоборот смягчает и увлажняет. Можно брать!

Отзывы на Эстрогиал увлажняющий моющий гель ООО "НПО Иммунохелп Фарма" в категории Косметика и Парфюмерия.