Одекромон

Отзыв о Одекромон:
Аналог импортного препарата, который есть в наличии

04.03.2024

Отзыв

Случайно обратилась в больницу во время очередных болей в верхней части живота. Обследование показало обострение желчекаменной болезни. Пришлось срочно лечиться. Доктор назначил якобы проверенный препарат - Одестон. Я обзвонила и обошла все аптеки в городе. Нигде такого наименования не было в наличии. На замену предложили Одекромон с такими действующими веществами. Его нужно пить три недели.
Меня порадовала, что у препарата бюджетная цена. В процессе лечения у меня сначала затухли боли в животе и в боку. Затем наладились походы в туалет и появился аппетит. К концу курса лечения я уже чувствовала себя как огурчик. Все процессы контролировали на УЗИ. Параллельно я полностью сменила питание на здоровую еду и начала есть по часам. Сделала контрольное УЗИ. Оно показало, что динамика позитивная, жить буду.
Для себя не выявила недостатков в этом препарате. После его отмены хуже мне не стало. А это тоже очень важно. Я покупала коробку из 50 штук. Таблетки нужно пить по одной. Они маленького размера и не горькие, незаметно проглатываются. А при приступах тошноты это важно.