Одекромон

Отзыв о Одекромон:
Нашла замену прежнему препарату

15.04.2024

Отзыв

Долго время принимала Одестон, чтобы желчный работал нормально. Пропивала курсами по рекомендации врача, так лучше работала система пищеварения и желчь не скапливалась излишне. Но когда в очередной раз отправилась купить упаковку на курс, не нашла. Правда, провизор мне порекомендовала приобрести Одекромон. Когда увидела упаковку, что она очень схожа с прежним производителем, поняла, что это полный аналог. Вот только обошелся он мне дешевле.
Действующее вещество то же самое, то есть не надо привыкать к новому препарату. Нормально усваивается, потому что дозировка такая же. таблетки легко проглатываются, по размеру не слишком большие. Курс рассчитан на то же количество дней, что и раньше я пропивала. Я уже затянула с покупкой лекарства, поэтому немного начало тянуть бок правый бок, появилось чувство тяжести. Но как только начала принимать Одекромон, все прошло. Значит, таблетки правда действуют и отлично, надо сказать. Могу порекомендовать его, хороший эффективный и главное комплексный препарат. Если сомневаетесь, можно проконсультироваться с врачом, но я различий между средствами не нашла. Только разве что новый производитель выгоднее по цене получается.