Одекромон

Отзыв о Одекромон:
Хочу поделиться своим личным опытом и написать отзыв про Оде

12.04.2024

Достоинства

- хорошее соотношение цены и качества за комплексное средство;
- эффективное средство от тошноты и рвоты;
- лекарство работает.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Вообще редко оставляю отзывы, но этот препарат настолько облегчил мою жизнь и улучшил самочувствие, что хочу рассказать про него. Вдруг у кого-то тоже были подобные проблемы со здоровьем и ничего не помогало. Всё началось с того, что начала чувствовать тошноту по утрам. Причем до приема пищи, на голодный желудок. Через пару дней к утренней тошноте добавилась рвота после приема пищи. Не стала заниматься самолечением, записалась к гастроэнтерологу. И мне поставили диагноз дискинезия желчевыводящих путей, хотя раньше проблем с желчным никогда не было, из-за неправильного оттока желчи как раз и возникала тошнота. Прописали Одестон, хотя я его ни в одной аптеке почему-то не нашла. Купила Одекромон с таким же действующим веществом и такой же дозировкой 200мг, 50 таблеток в упаковке. Это мне как раз на прописанный курс. Принимала по 1 таблетке 3 раза в день за 30 минут до приема пищи. Не заметили никаких побочных действий. Препарат легко пьется, не вызывая тошноту, таблетки не горькие И уже к концу первой недели приема этих таблеток почувствовала улучшение, появился аппетит, пропала утренняя тошнота и рвота после еды. Значительно улучшилось общее самочувствие. Лекарство реально рабочее, причем достаточно бюджетное.