Одекромон

Отзыв о Одекромон:
Проблемы с желчным пузырем у меня начались в прошлом году.

26.04.2024

Отзыв

Поначалу думала, что это как-то само собой решится. Появились боли справа. Начала мучать тошнота по утрам, появился горький привкус во рту. Плюс к этому разладился стул. Всё это были симптомы неприятного заболевания желчного пузыря. Но об этом я узнала только тогда, когда обратилась в больницу. Самолечение не дало никаких результатов. Врач сказал, что у меня дискинезия желчевыводящих путей. С этим диагнозом жить можно и операцию делать пока не нужно. Это меня немного успокоило. Врач назначил курс препарата Одекромон 200 мг. Выписала его пока на 2 недели. В день принимаю по 1 таблетке 3 раза. Препарат хорошо переносится организмом. Не было ни тошноты, ни головокружения. Постепенно начала приходить в норму. Моё состояние удалось стабилизировать. Больше нет утренней тошноты и горечи во рту. Врач сказал, что курс можно будет повторить, если опять болезнь даст о себе знать. В плане цены препарат доступный и его можно купить в свободном доступе в аптеке. Для этого даже не нужен рецепт. Можно применять при хронических патологиях.