Пылесос Number one DX 118

Отзыв о Пылесос Number one DX 118:
Высокая мощность всасывания

04.03.2024

Достоинства

Хорошая мощность
Вертикальный пылесос быстрая уборка
Низкая стоимость.

Недостатки

Отзыв

Решила приобрести вертикальный пылесос Deerma, так как наш сломался. Пылесос компактный и удобный в использовании. Он легко собирается и разбирается. Занимает минимум места при хранении. Стильный дизайн, отлично вписывается в интерьер
любого помещения. Мощность пылесоса оказалась достаточно высокой, чтобы быстро сделать уборку. Функция "без мешка" для сбора пыли" очень облегчает процесс уборки. Очень понравился! Не дорого и удобно! Не дорогое и мощное решение проблемы. Просто супер зверь! Очень мощно засасывает! Немного шумный, к этому надо быть готовым. Привыкла к беспроводному
пылесосу, для меня лично длина шнура
никакого значения не имеет, но он реально не шибко длинный. Лёгкий, ездит отлично. Коробка маленькая, сам по себе очень компактный. Безусловно топ за свои деньги!!!
Вертикальный пылесос можно использовать в качестве ручного или обычного полового пылесоса, а благодаря легкому весу, даже долгая уборка не утомляет и не вызывает усталости. Технология циклонной фильтрации сочетает в себе несколько завихрений, в которых от воздуха отделяется пыль, волосы и другие частицы.

Пылесос Number one DX 118 фото 1 Пылесос Number one DX 118 фото 2