Прибор LED/UV излучения RuNail

Отзыв о Прибор LED/UV излучения RuNail:
Мощная, красивая лампа

05.03.2024

Достоинства

Мощная. Стильная. Простота ухода. Долговечная. Есть 4 вида таймера. Датчик движения руки.

Недостатки

Огрехи в сборке корпуса. Цена. Ненадёжная ручка.

Отзыв

Для полимеризации гелей сегодня есть огромный выбор ламп. Я остановила свой выбор на гибридной лампе 54 Вт от бренда RuNail.

Покупку делала в магазине проф косметики и техники своего города. Стоимость была 1800 рублей.

Лампа продаётся в надёжной коробке, в которой я её храню до сих пор. Комплектация: лампа, инструкция по применению, лист техобслуживания, адаптер.

Лампа белого цвета. Очень лёгкая. Она состоит из 2 частей: низ и съемное дно, крепящиеся на магниты. Есть ручка для переноса лампы, но она может выскочить из пазов. Лучше не рисковать.

Эта модель гибридная, т. е. у неё UV и LED лучи. 54 Вт мощные, она великолепно сушит все материалы любой толщины. Спустя 4 года она не стала слабее и у неё работают всё диоды.

У лампы 4 вида сушки: 10 секунд с мощным излучением, 30 секунд с быстрым нарастанием мощности, 60 секунд с постепенным нарастанием и 90 секунд с очень медленным для тонких ногтей.

Пластик на вид и ощупь качественный, но есть пара стыков, где присутствуют щели по 1-2 мм. За 1800 рублей надеешься на более качественную сборку корпуса.

Общие впечатления у меня превосходные. Это очень качественная лампа, идеальная для разных материалов.

Прибор LED/UV излучения RuNail фото 1 Прибор LED/UV излучения RuNail фото 2 Прибор LED/UV излучения RuNail фото 3 Прибор LED/UV излучения RuNail фото 4