Щипцы Реникс Стайлер

Отзыв о Щипцы Реникс Стайлер:
Очень быстрая укладка

05.03.2024

Достоинства

Один локон готов всего за 5 секунд
Регулируется режим нагрева
Автовыключение через 30 минут
Не пересушивает волосы.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Недавно приобрела мультистайлер автоматический, и хочу поделиться опытом. Меня впечатлила его многофункциональность и способность заменить сразу несколько приборов для укладки волос. Можно создавать локоны, волны, прямые или объемные волосы. Благодаря его автоматическому действию я трачу минимум времени на укладку. Мультистайлер работает от сети но имеет длинный шнур, что делает его использование максимально комфортным. Прибор выполнен из высококачественного материала, который не
перегревается во время работы и обеспечивает безопасность использования. Довольна, так легко и быстро, я ещё не могла добиться таких красивых локонов которые держатся целый день. Выбирала долго, остановилась на этой плойке. Пока полный восторг, надеюсь и дальше не подведёт. Круглая универсальная плойка для волос это парикмахер идеально
создающий прически, который всегда под
рукой! Мультистайлер может нагреваться от 170 до 210 градусов всего за З0 секунд, ауже через 5 секунд после накручивания пряди готовая кудряшка. В подарок шли три заколки и расческа. Эти отличные щипцы станут хорошим подарком на любой праздник.

Щипцы Реникс Стайлер фото 1