Кроссовки Artengo TS990

Отзыв о Кроссовки Artengo TS990:
Отличные для спорта и просто прогулок

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
14.03.2024

Достоинства

Дизайн, прочные, легкие, удобство, фиксация стопы, устойчивость, дышащие.

Недостатки

Отзыв

Сразу скажу, что эти кроссовки мужские, но так как у меня большой размер плюс ношу объемные ортопедические стельки, то покупаю себе мужскую спортивную обувь, тем более, что расцветки у этой фирмы есть довольно веселые, например красные, или универсальные белые.
Фирма не бюджетная, но товары у нее качественные и красивые на внешний вид.
Как водится сегодня материалы в этих кроссовках разные и они хорошо сочетаются между собой - сверху текстильная сеточка, есть пластиковые вставки, прорезиненная подошва и декоративные элементы тоже в наличии - ажурная сетка в носовой части обуви. На щиколотке есть "Эффект памяти".
Мне очень нравится, что каркас у данной модели кроссовок гнущийся, эластичный. В то же время нога в них отлично зафиксирована и прочно удерживается, что прекрасно подойдет людям, занимающимся динамичными видами спорта. Я же использую их для длительных прогулок в городе или на природе, так как у меня есть проблемы со стопой и от длительной ходьбы в неудобной обуви могут возникать боли.
В то же время мне нельзя ходить на плоской подошве, а в этих кроссовках пятка как-бы приподнята.
Ещё мне нравится, что эта спортивная обувь легкая. Размер 41 весит примерно 350 граммов.
Цена таких кроссовок не бюджетная, но они полностью её оправдывают комфортом и высокой износостойкостью.