Си Си Кэт древесный наполнитель

Си Си Кэт древесный наполнитель отзывы

23.04.2024

Оптимальный вариант для кошек с аллергией

Отзыв: У нашей кошечки сильная аллергия на лапках. Поэтому выбор наполнителя всегда стоял острым вопросом. В последнее время перешли на древесный Си Си Кэт. Он не только не повреждает лапки, но и не вызывает аллергическую реакцию у кошки. Никакой пыли, грязи и неприятного запаха - за это плюс).

04.04.2024

Натуральный наполнитель для ваших кошечек

Достоинства: Натуральный состав, небольшие древесные гранулы, впитывает влагу.

Недостатки: Не увидели.

Отзыв: Давно перешли на древесные наполнители, так как у нашей кошечки аллергия - лапки очень нежные, и другие наполнители постоянно раздражают подушечки. В выборе наполнителя мы всегда придерживались одного правила: дорого - не значит хорошо. Пробовали и премиум сегменты, и самые дешевые. В итоге остановились на средней стоимости, теперь берем наполнитель Си Си Кэт. Он продается в удобном крафтовом пакете, который между прочем довольно плотный, ни разу не порвался. В составе только древесина, гранулы… Читать далее

29.03.2024

Теперь беру только древесный Си Си Кэт)

Отзыв: Классный древесный наполнитель, не жалею, что когда-то купила его. Теперь только его и беру. Полностью натуральный состав, не вредит животным. Хорошо впитывает, не пахнет. Можно использовать не только, как наполнитель для кошек, но и для грызунов.

Отзывы на Си Си Кэт древесный наполнитель в категории Товары для животных.