Toshiko Зеленый чай наполнитель древесный

Toshiko Зеленый чай наполнитель древесный отзывы

14.12.2022

Классный наполнитель

Отзыв: Классный наполнитель Тошико зеленый чай! Очень удобно пользоваться – достал комочек, бросил в унитаз, смыл – и в лотке снова чисто. А главное нет неприятного запаха, только приятный аромат зеленого чая. Не зря купила наполнитель, теперь это мой любимчик!

29.11.2022

Отличный наполнитель за свои деньги.

Отзыв: Отличный наполнитель за свои деньги. Запах зеленого чая очень приятный. Он отлично маскирует все неприятные запахи. Наполнитель отлично комкуется, что особо важно, ничего не разносится по квартире, лапы чистые. Легко убирается и утилизируется. Рекомендую.

17.11.2022

Стоит своих денег

Отзыв: Лично мне наполнитель очень понравился. Особенно если сравнить его с теми, которые покупала до. Тошико комкуется хорошо, он не пылит и в ассортименте есть даже классные варианты с разными запахами (брала без запаха, но хочу попробовать что-то новенькое, надеюсь и кот оценит). Разносится лапками, но совсееееем чуток. Вариант отличный.

14.10.2022

Наполнитель отличный

Отзыв: Покупаем древесный наполнитель с появлением котят в нашем доме. Уже несколько месяцев. Хочу вам сказать, что главный плюс этого наполнителя это отсутствие запаха. После похода котят особо ничем не пахнет, кроме как древесиной. Качеством Toshiko точно отличается от других и это прекрасно.

11.10.2022

Все отлично

Отзыв: У меня два кота и за все время мы перепробовали довольно много наполнителей, каких у нас только не было и древесный и глиняный. Купили наполнитель Тошико и на данный момент он у меня в лидерах. Хорошо убирается, моим привередливым котам комфортно на него наступать.

07.10.2022

Хороший

Отзыв: Самый адекватный древесный наполнитель который стоит своих денег. Раньше пользовались другим древесным, но по сравнению с Тошико, другой просто ужасный и не качественный. Наполнитель очень удобно убирается в унитаз, запаха совсем нет. Котику комфортно.

20.09.2022

Товар классный!

Отзыв: Хороший наполнитель. С этим наполнителем можно забыть о неприятном запахе, только ненавязчивый аромат зеленого чая, который наполняет весь туалет👍 На лапах не разноситься по квартире. Нас наполнитель устравиает полностью) В общем, рекомендую попробовать для котиков!

20.09.2022

Качественный наполнитель

Отзыв: Качественный наполнитель, со своей функцией справляется отлично, удобно, что можно смывать в унитаз. В квартире нет никаких неприятных запахов и убирается легко. Для меня это самое главное) чтобы было не напряжно убирать. Так что могу всем рекомендовать, моя кошка заценила).

08.09.2022

Хороший наполнитель

Отзыв: Наполнитель действительно стоит своих денег, перепробовали уже все ароматы, но больше всех понравился зеленый чай. Хорошо впитывает, не разносится по квартире и к лапам не прилипает. Приятный ненавязчивый аромат, буду покупать теперь на постоянной основе.

25.08.2022

Качество на высоте

Отзыв: Оказался довольно качественный продукт. Все как и заявлено у производителя, а именно экологичный, на самом деле хорошо впитывает неприятные запахи и комкуется, мусора от него нет. Все остается в лотке. А исходящий от него аромат мне понравился. Я довольна, не зря деньги потратила.

24.08.2022

Очень нравится

Отзыв: Наполнитель экологичный, не прилипает к лапам котика, хорошо впитывает влагу, использованный наполнитель можно смело выбрасывать в унитаз, хорошо поглощает запахи. Чувствуется только слабый аромат зеленого чая. Кот быстро к нему привык и оценил по достоинству.

24.08.2022

Экологичный, удобен в использовании

Достоинства: Не вызывает аллергию.

Отзыв: Качественный, экологичный наполнитель. Попробовали смыть наполнитель в унитаз, все смылось без проблем, засора не образовалось))) Аллергии у котика не вызвал, что немаловажно для нас. Питомец доволен, значит и мы довольны. Очень понравился ненавязчивый аромат чая).

23.08.2022

Очень понравился

Отзыв: Естественно для начала я купила небольшой объем на 5л, т к это новый бренд и я еще с ним не знакома. Наполнитель очень понравился, главным образом тем, что не валяются гранулки по всей квартире. Наполнитель сразу комкуется и Люся чистой всегда выходит после туалета, к ней ничего не прилипает. Запахи впитывает отлично.

29.07.2022

Хороший наполнитель

Отзыв: Отличный наполнитель, запаха противного нет, не пылит, смывается в унитаз, просто бесконечные плюсы) Так же у меня есть кролик и если заканчивается его наполнитель, то засыпаю ему тошико. И кот и кролик довольны, ничего не мешает. Я с радостью могу рекомендовать!

13.07.2022

Наполнитель отличный, хорошо впитывает

Отзыв: Приобрели данный наполнитель с запахом зеленого чая, цена разумная. Наполнитель отличный, хорошо впитывает, можно смывать в унитаз. Легко убирать из лотка. К лапам не липнет. Запах отличный. Нашему Семену очень понравился наполнитель, а он у нас привереда).

Отзывы на Toshiko Зеленый чай наполнитель древесный в категории Товары для животных.