Toshiko Натуральный наполнитель древесный

Toshiko Натуральный наполнитель древесный отзывы

07.12.2022

Не пылит, не липнет к лапам

Отзыв: Хороший вариант за свои деньги. Не пылит, после того как кот тщательно покопается в своем лотке. Быстро впитывает и превращается в комки, которые легко утилизируются. Что также важно, он не липнет к лапам и не разносится по всему дому. Покупкой довольна.

28.11.2022

Хватает надолго, экономный вариант.

Отзыв: Впитывает влагу и формируется в комок практически моментально. Запах приятный – лаванда. Совсем немного разносится по квартире, но это такая мелочь по сравнению с тем, какие средства покупала до этого. Хватает надолго, экономный вариант. Мои рекомендации.

15.11.2022

Хороший наполнитель

Достоинства: Качество.

Отзыв: Наполнитель очень классный. Раньше пользовалась средством от другой марки, но в связи с определенными обстоятельствами его перестали поставлять. Я не расстроилась, так как нашла вариант ещё лучше. Наполнитель Тошико с запахом лаванды мне понравился. Впитывает быстро, активирует приятный, нежный аромат лаванды, стоит недорого.

18.10.2022

Самый лучший древесный наполнитель

Отзыв: Мой Филя любит много копать особенно древесные наполнители, но на многие у нас пошла аллергия. Подруга посоветовла тошико из-за натурального состава. Купили ему огромный лоток, насыпали туда этот наполнитель, счастья не было предела еще и аллергия прошла. Советую!

14.09.2022

Идеал Toshiko!

Достоинства: Качество, сохраняет запах.

Отзыв: Долго не могли найти качественный наполнитель, от одного было много мусора по всей квартире, последний брали он вообще не блокировал запах как написано, еще и ценники кусали. Но теперь мы его нашли, наш идеал Toshiko! Запаха нет, хорошо сдерживает и не разносится по всей квартире.

24.08.2022

Понравился

Отзыв: Довольно продолжительное время пользовались наполнителями с камушками, перепробовали несколько разных марок, но они очень пылили и решили перейти на древесный. Наткнулись на этот и решили попробовать. Кошка Муся оценила, ей понравилось, что лапки остаются чистыми).

18.08.2022

Качество на высоте

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Увидела недавно эту новинку, решила сразу попробовать и заказала. Наполнитель отличный оказался. Запах у него нейтральный, к лапкам котика ничего не прилипает, выходит из туалета чистый. Ставлю 5 этому товару. Обязательно закажу большую упаковку, цена вполне доступная, да и качество на высоте. Мы с котиком довольны.

16.08.2022

Прекрасный наполнитель

Достоинства: Прекрасно впитывает.

Отзыв: Всегда пользовались древесными наполнителями, но покупали от разных марок, постоянно что-то не то было. На просторах интернета нашли Тошика и решили попробовать. По началу кошка была наторожена, но уже ближе к вечеру привыкла. Что выделила для себя, что нет запаха после того как кошка сделает свои дела, собрала всё в лопатку и смыла в унитаз - очень удобно!

10.08.2022

Хороший наполнитель

Отзыв: Давно искали достойный наполнитель, перепробовали многие, поэтому и эту новинку решили протестировать. В итоге могу сказать, что это хороший наполнитель, впитывает влагу быстро, очень экономный. Приятно, что легко смывается в унитаз и не забивает его. Коту он тоже сразу понравился.

29.07.2022

Мне понравился

Отзыв: Недавно попробовала новый древесный наполнитель Тошико, взяла для начала маленький объем, чтобы если не понравится не жалко было выкинуть. Наполнитель в итоге понравился, отлично впитывает и влагу и запах. К лапкам моего кота Цезаря не прилипает и не разносится по дому.

20.07.2022

Всё отлично, я рекомендую

Отзыв: Наша кошка очень капризная, не все наполнители ей подходят, но этот новый ей очень зашел. Привыкла к нему достаточно быстро, к лапам не прилипает, выпытывает хорошо) Мне понравилась и цена и экономия. Я рада, что все остались довольны!! Поэтому всем рекомендую!

15.07.2022

Лучший из наполнителей!

Отзыв: Отличный наполнитель, расход небольшой, хорошее качество. Запаха от туалета вообще нет, хотя и стоит в коридоре. Сам наполнитель не разносится на лапках по квартире, что не мало важно! И меня и кота все устраивает. Удобная упаковка) Лучший из наполнителей!

07.07.2022

Отличный наполнитель

Отзыв: Купили первый раз данный наполнитель на пробу. Действительно нейтрализует неприятный запах, моему коту он очень понравился, а он тот еще привереда в плане наполнителей. По цене все приемлемо и еще 1 плюсик смывать в унитаз можно))) Рекомендую данный товар!

Отзывы на Toshiko Натуральный наполнитель древесный в категории Товары для животных.