Свечи Виферон

Свечи Виферон отзывы

4,6
23.11.2014

Первая помощь! !!

Достоинства: Быстрая помощь при Высокой температуры! Аллергии не вызывает!

Недостатки: Не было!

Отзыв: Чудо, а не свечки!!! Палочка выручалочка для Нас!! Очень довольны, а главное действительно помогают, пару дней ребёночку повставлять эти свечки и всё, как рукой снимает! Быстро избавляет ребёнка от высокой температуры!!! А главное через пару дней и насморк и кашель проходят))).

13.11.2014

Хорошие свечи.

Достоинства: Эффективные свечи.

Отзыв: Я использую эти свечи для детей, когда они болеют, с самых первых признаков простуды, эффект виден уже на следующий день, но я все равно ставлю их курсом в 5 дней, чтобы избежать болезни снова. Вообщем яв восторге от этих свечей, стоят они в принципе недорого и хорошо помогают.

04.10.2014

Средство от простуды.

Достоинства: Эффективные свечи. Доступные по цене. Подходят беременным и детям.

Отзыв: Была беременной, мне гинеколог выписала от простуды. Нет вреда для плода. Для желудка тоже. Так как это свечи. Они быстро всасываются. Эффект быстро наступает. Одной упаковки хватает на курс. Мне сразу помогли эти свечи. Не было побочных эффектов. Только один недостаток есть - не очень приятное ощущение после введения. Но может это моя индивидуальная особенность. Стоимость лекарства доступная. Упаковка удобная. Каждую свечу отрывает по контуру. И не трудно добыть ее из индивидуальной упаковки. О… Читать далее

22.12.2013

Отличное средство при заболевании ОРВИ

Отзыв: Когда у нас дочка заболевает гриппом или простудой мы всегда ее лечим свечами Виферон! Отличное средство, нам всегда помогает справится при заболевании ОРВИ. Рекомендуется при различных инфекционно-воспалительных заболеваниях у детей а также и у новорожденных даже можно применять беременным и кормящим!

15.12.2023

Помогает

Достоинства: Виферон быстро избавляет от симптомов гриппа и простуды, помогает иммунитету лучше противостоять болезни, не вредит желудку. Эффективный.

Недостатки: Нужно хранить в холодильнике.

Отзыв: Виферон - прекрасный препарат, который помог нашей семье во многих случаях. Во-первых, свечи Виферон в дозировке 150 000 МЕ окажут незаменимую помощь при ОРВИ. Я давала их своим детям, когда она заболевали, и они быстрее выздоравливали. К тому же, свечи Виферон имеют небольшой размер, что делает их использование удобным и безболезненным даже для маленьких детей.. Виферон - это противовирусное средство, в составе которого есть интерферон. Интерферон помогает иммунитету сокращать вирусы. Виферон … Читать далее

26.01.2023

Помощник при борьбе с вирусом

Достоинства: Помогает при борьбе с вирусом, нет побочных реакций, можно давать совсем маленьким детям.

Недостатки: Не всегда помогает, цена на них завышена.

Отзыв: Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать о свечах виверон. Нам назначили эти свечи, когда ребенок простыл. Найти эти свечи можно в любой аптеке. Внешний вид упаковки ни чем не отличается от других свеч. Это товар российского производства. В пачке всего 10 свеч, в 2 пастилках как раз хватает на один курс лечения. Данные свечи назначают острых при вирусных инфекциях и иногда при температуре. В состав этих свеч входит белок интерферон. Условия хранения, состав все указано на коробке, а также прила… Читать далее

17.11.2022

Помогает но дороговато!

Достоинства: Эффективные.

Недостатки: Договато.

Отзыв: Эффективные хорошо помогают! выполняют свою работу на все 100!! удобно брать в дорогу, удобная упаковка! Не когда не было разочарование в этих свечах! хорошо помогает деткам, если использовать как противовирусные!! Хорошо справляется с микробами! рекомендую!

27.09.2021

Помогает при вирусах

Достоинства: Стоимость, эффективность, удобство для малышей.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Виферон впервые нам рекомендовал педиатр, когда мой малыш заболел ОРВИ. Именно в форме суппозиторий анальных. Пока малыш маленький, такая форма выпуска очень удобная! Раз и готово. Принимаем этот препарат в дозировке 150000 ME по 1 суппозиторию 2 раза/сут через 12 ч ежедневно в течение 5 суток. Прием не длительный, и довольно эффективный. Так симптоматика нашего заболевания была следующая: вечером температура у ребенка поднялась до 37 градусов, я стала наблюдать и ближе к 12 часам во время сна д… Читать далее

01.07.2021

Легко применим при ОРВИ!!!

Достоинства: Эффективен при применении, доступность и с рождения ребёнка.

Недостатки: Но использовать так часто нельзя!!! В редких случаях развивается аллергическая реакция.

Отзыв: Свечи Виферон очень эффективны детям с рождения, быстро дают эффект и заменяют таблетки. Рекомендован даже беременным и в период грудного вскармливания. Препарат применяю ректально и интерферон альфа-2b человеческий обладает противовирусными, иммуномодулирующими свойствами.

04.03.2021

Всегда выручает

Достоинства: Помогает при лечении гриппа и других вирусных заболеваниях.

Отзыв: В саду дети часто болеют и первое что помогает при первых симптомах это свечи Виферон. Очень заметен результат. У меня двое детей один ходит в сад, а другой груднечек и когда старший заражал младшего тоже первым делом ставила свечи Виферон. Лёгкое введение.

27.01.2021

Вроде помогают

Достоинства: Вижу эффект.

Недостатки: Относится к препаратам с недоказанной эффективностью.

Отзыв: Относятся к препаратам с недоказанной эффективностью. Тем не менее, врачи выписывают. И приходится иногда ставить, когда вижу, что процесс болезни утяжеляется. Вроде эффект есть. Хотя искренне не понимаю - за счет чего. Интересно, как сочетание интерферонов альфа-2b витаминов С и Е, да еще введенных ректально, оказывает эффект? И многие прогрессивные врачи уже давно причислили этот препарат к "фуфломицинам" Но в лечении детей применяю, все же не арбидол и уже с ним глотать, вроде состав менее … Читать далее

04.01.2021

Хорошо помогает при лёгком орв или простуде

Достоинства: Нам реально помогает при приёме каждый день в течение недели.

Недостатки: Держать в холодильнике надо, потом немного холодненькие когда используешь.

Отзыв: Как только ребёнок начинает болеть или появляются признаки заболевания на ночь ставлю свечу виферон. Помогает не сразу а по истечении дней 5-7, хоть и все говорят что научно не доказано его действие. Как только вызываешь врача при простуде или покраснений горла они прописывать свечи, поэтому и слушаю врачей ставлю свечу, так и очень привыкли и виден результат. По цене не самый дешёвый но и не самый дорогой. Свечи для ребёнка до года не большого размера, как раз без каких либо проблем ставлю.

18.12.2020

Достоинства: Удобен в использование с маленькими детьми.

Отзыв: Противовирусный препарат. Помогает моим детям при первых признаках заболевания. Очень удобен в использование, так как не все малыши могут проглотить лекартсво, то виферон применяется ректально чем очень удобен для нашей семьи. Доступен по ценовой категории. В общем рекомендую.

16.12.2020

Хорошо снимает симптомы простуды

Достоинства: Эффективен! Справляется за короткие сроки.

Недостатки: Подняли цену.

Отзыв: Ребёнку 8мес простыл. Врач выписала детскую дозировка свечи-виферон! Всего 3 раза поставили свечи и стало намного легче. Обычно мы стараемся обходиться без лекарств. Но данный препарат безвреден. Даже я пользовалась данным препорвтом так как другие препараты многие мне противопоказаны так как я кормлю грудью.

13.12.2020

Эффект не понятен.

Достоинства: Форма удобна только для совсем маленьких детей.

Недостатки: Если ребенку более 8 месяцев, то он сопротивляется.

Отзыв: Врач выписывала свечи Виферон ребенку при ОРВИ. Ставили свечки, но это не очень удобно. Ребенок постоянно сопротивлялся и выталкивал их. Проставить полностью не получилось. Свечи не снижают температуру, они используются как противовирусное средство. По срокам излечения, при использовании свечей, мы вылечились дней за 7. Помогли ли эти свечи или симпотатическое лечение, сказать сложно, но таблетки маленький ребенок пить не умеет, поэтому свечи были единственным выходом.

Отзывы на Свечи Виферон в категории Лекарства.