Свечи Виферон

Свечи Виферон отзывы

4,6
12.02.2021

Рекомендую малышам так и взрослым

Достоинства: Высокая эффективность препарата!

Отзыв: Нам очень помогают эти свечи. Дочь очень часто болеет и как только у нее начинают проявляться симптомы простуды я ей сразу ставлю свечку и она быстро идет на поправку. Так же и мне помогают хорошо, я в положение свечи подходят и беременным и грудничкам.

10.02.2021

Отлично помогает.

Достоинства: Быстро рассасывается, хорошо помогает при простуде.

Недостатки: Недостатков пока не обнаружила.

Отзыв: Добрый вечер, у меня 2 деток 3 года и 5 лет и при первых признаках простуды мы спасаемся свечами веферон. Рекомендую очень помогают. Свечи небольшого размера и быстро растворяются. И цена тоже доступная в наличии в аптеках всегда есть можно заказывать через аптека ру.

03.02.2021

Пробовали данные свечи, к сожалению не помогли

Достоинства: Можно применять с первых месяцев жизни.

Недостатки: Не было эффекта.

Отзыв: Есть маленький ребенок, который бллеет частыми простудными заболеваниями, обратилась за советом к педиатру какие противовирусные препараты нам могут помочь. Доктор рекомендовала данные свечи. К сожалению нас не спасли от простуд. Но другим деткам данный препарат помогал. Все индивидуально.

31.01.2021

Очень полезный препарат

Достоинства: Быстро снимают симптомы простуды.

Недостатки: Нужно всегда хранить в холодильнике.

Отзыв: Быстро снимают симптомы простуды. Мне очень нравятся. Удобны в применении. Особенно для детей их ведь заставишь выпить лекарство. Пользовались постоянно. Так как трое детей практически погодки. Болели часто. Если начать применять вовремя, можно обойтись без сильнодействующих препаратов которые любят выписывать наши врачи. Из недостатков то что надо хранить в холодильнике, иначе растают.

29.01.2021

Отличные свечи

Достоинства: Цена Действие препарата.

Недостатки: Не заметилп.

Отзыв: Заболел ребенок. Вызвала врача на дом. При осмотре сказала простуда. Прописали ребенку 5 месяцев эти свечи . Утром и вечером. Прошла простуда. Сбилась температура. Ничего другого не делала. Рекомендую к использованию конечно. Быстро поправился моя мальчишка.

28.01.2021

Хорошие свечи

Достоинства: Маленькие, удобные и главное эффективные.

Недостатки: Не нашла их.

Отзыв: Мой ребёнок родился с проблемами со здоровьем, каждые весну и осень проходим курс в целях профилактики. И благодаря этому препорату мой ребёнок стал болеть редко. Сами свечи маленькие и поэтому вставляются без особого труда. 8 лет ими пользуюсь и очень довольна эффектом. Пользоваться ими очень удобно, перед сном для профилактики и два раза в день во время заболевания.

Очень эффективные свечи.

Достоинства: Очень эффективный препарат. Хорошая цена. Высокое качество лекарства. Удобная упаковка.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Я вифероном пользуюсь не первый год. Ещё не разу не пожалела. Я своих деток вефероном часто лечу. Могу сказать что это очень качественный и хороший препарат. Благодаря ему очень быстро выздаравлеваем. И самое главное У него цена хорошая. У него очень хорошая и удобная упаковка, и не занимает много места.

Отлично помогает

Достоинства: Не особо дорогие свечи и очень эффективный.

Отзыв: Я мамочка уже во второй раз и при вирусный заболеваниях покупаю его в первую очередь очень помогает отличное соотношение цены и качества и эффективности препарата не однократно советую знакомым мамочкам вот и сейчас ребёнок заболел даю уже не так тяжело ему и спит получше просто не нарадуюсь.

Вроде помогают

Достоинства: Вижу эффект.

Недостатки: Относится к препаратам с недоказанной эффективностью.

Отзыв: Относятся к препаратам с недоказанной эффективностью. Тем не менее, врачи выписывают. И приходится иногда ставить, когда вижу, что процесс болезни утяжеляется. Вроде эффект есть. Хотя искренне не понимаю - за счет чего. Интересно, как сочетание интерферонов альфа-2b витаминов С и Е, да еще введенных ректально, оказывает эффект? И многие прогрессивные врачи уже давно причислили этот препарат к "фуфломицинам" Но в лечении детей применяю, все же не арбидол и уже с ним глотать, вроде состав менее … Читать далее

12.01.2021

Лучшее противовирусное средство для младенцев до года.

Недостатки: Не наблюдались.

Отзыв: Лучшее противовирусное средство для детей, в особенности для детей до года. При использовании 2 раза в сутки, в инструкции по применению каждые 12 часов, эффект был заметен уже после использования 4 свечей, полный курс 10 свечей. По-моему мнению удобное в использовании средство для малышей, которые ещё не умеют пить с ложечки. Помимо противовирусного эффекта, так же имеет иммуномодулирующие, антипролиферативные свойства.

10.01.2021

Противовирусное средство не дорогое доступное

Достоинства: Борется с вирусами ,противовирусный препарат, можно детям с первого дня жизни, беременным, кормящим матерям.

Недостатки: Смотреть инструкцию, ректальный способ введения препарата.

Отзыв: Препарат Виферон, противовирусное средство которое можно применять с первого дня жизни, можно применять беременным женщинам и кормящим грудью мамочкам!!!!! Способ применения ректальный. Препарат необходимо хранить в холодильнике. обязательно нужно прочитать инструкцию и соблюдать ее. ПРИМЕНЯТЬ необходимо с первого дня болезни, при появлении первых признаков простуды, хорошо борется с вирусами разной этиологии.

10.01.2021

На начальной стадии заболевания ребёнка это отличный помощни

Достоинства: Можно при беременности, детям от 0 лет.

Недостатки: Завышена цена.

Отзыв: Отличное средство на первой стадии заболевания, если начать во время то никаких других лекарств вам не понадобятся. Подходит как при беременности, так и при лактации. Ни когда не было аллергической реакции у новорождённого ребёнка, что очень важно при выборе лекарства для вашего малыша Ребёнку уже 2 года, но всегда в холодильнике лежит запас. Однозначно советую у кого маленькие детки.

10.01.2021

Единственное доступное лекарство при беременности от коронов

Достоинства: Помог при короновирусе.

Недостатки: Немного завышена цена.

Отзыв: В 18 недель моей беременности у мужа диагностировали короновирус. У меня начался жуткий кашель. Мне по больницам шататься не хотелось, да и смысла не было. Лечиться при беременности можно почти только святым духом, как вы понимаете. Стала применять виферон, после консультации врача соответственно. В дозе 1 миллион в день. Помогло. Ребеночек родился здоровенький. Не бойтесь. Возможно, многие скажут, что эффективность недостаточна и там бла бла бла. Но случай реальный. Сама безумно переживала. Же… Читать далее

09.01.2021

Достоинства: Быстро действует. Нет осложнений.

Отзыв: Пользовалась не однакратно беру и себе и детям. Курс Очень хорошо помогает. Использую как на начальной стадии заболеваний так и во время болезни. Лучший вариант для меня. Справляется лучше чем любой другой аналог на нынешнем рынке и есть эффективность. Кстати при ковид 19 тоже его использовали.

07.01.2021

Помогают

Достоинства: Помогают, быстро выздоравливаешь.

Недостатки: Цена высокая.

Отзыв: Как только заболевает ребёнок или мы сами, всегда беру свечи Виферон. Ещё ни разу не подводил. Дозы для детей и взрослых разные, на упаковке указано. Вводить нужно утром и вечером, не даёт болезни разгуляться, выздоравливаем за минимальное количество времени. Лично нам помогают.

Отзывы на Свечи Виферон в категории Лекарства.