Свечи Виферон

Свечи Виферон отзывы

4,6
28.01.2021

Хорошие свечи

Достоинства: Маленькие, удобные и главное эффективные.

Недостатки: Не нашла их.

Отзыв: Мой ребёнок родился с проблемами со здоровьем, каждые весну и осень проходим курс в целях профилактики. И благодаря этому препорату мой ребёнок стал болеть редко. Сами свечи маленькие и поэтому вставляются без особого труда. 8 лет ими пользуюсь и очень довольна эффектом. Пользоваться ими очень удобно, перед сном для профилактики и два раза в день во время заболевания.

Очень эффективные свечи.

Достоинства: Очень эффективный препарат. Хорошая цена. Высокое качество лекарства. Удобная упаковка.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Я вифероном пользуюсь не первый год. Ещё не разу не пожалела. Я своих деток вефероном часто лечу. Могу сказать что это очень качественный и хороший препарат. Благодаря ему очень быстро выздаравлеваем. И самое главное У него цена хорошая. У него очень хорошая и удобная упаковка, и не занимает много места.

Отлично помогает

Достоинства: Не особо дорогие свечи и очень эффективный.

Отзыв: Я мамочка уже во второй раз и при вирусный заболеваниях покупаю его в первую очередь очень помогает отличное соотношение цены и качества и эффективности препарата не однократно советую знакомым мамочкам вот и сейчас ребёнок заболел даю уже не так тяжело ему и спит получше просто не нарадуюсь.

Вроде помогают

Достоинства: Вижу эффект.

Недостатки: Относится к препаратам с недоказанной эффективностью.

Отзыв: Относятся к препаратам с недоказанной эффективностью. Тем не менее, врачи выписывают. И приходится иногда ставить, когда вижу, что процесс болезни утяжеляется. Вроде эффект есть. Хотя искренне не понимаю - за счет чего. Интересно, как сочетание интерферонов альфа-2b витаминов С и Е, да еще введенных ректально, оказывает эффект? И многие прогрессивные врачи уже давно причислили этот препарат к "фуфломицинам" Но в лечении детей применяю, все же не арбидол и уже с ним глотать, вроде состав менее … Читать далее

12.01.2021

Лучшее противовирусное средство для младенцев до года.

Недостатки: Не наблюдались.

Отзыв: Лучшее противовирусное средство для детей, в особенности для детей до года. При использовании 2 раза в сутки, в инструкции по применению каждые 12 часов, эффект был заметен уже после использования 4 свечей, полный курс 10 свечей. По-моему мнению удобное в использовании средство для малышей, которые ещё не умеют пить с ложечки. Помимо противовирусного эффекта, так же имеет иммуномодулирующие, антипролиферативные свойства.

10.01.2021

Противовирусное средство не дорогое доступное

Достоинства: Борется с вирусами ,противовирусный препарат, можно детям с первого дня жизни, беременным, кормящим матерям.

Недостатки: Смотреть инструкцию, ректальный способ введения препарата.

Отзыв: Препарат Виферон, противовирусное средство которое можно применять с первого дня жизни, можно применять беременным женщинам и кормящим грудью мамочкам!!!!! Способ применения ректальный. Препарат необходимо хранить в холодильнике. обязательно нужно прочитать инструкцию и соблюдать ее. ПРИМЕНЯТЬ необходимо с первого дня болезни, при появлении первых признаков простуды, хорошо борется с вирусами разной этиологии.

10.01.2021

На начальной стадии заболевания ребёнка это отличный помощни

Достоинства: Можно при беременности, детям от 0 лет.

Недостатки: Завышена цена.

Отзыв: Отличное средство на первой стадии заболевания, если начать во время то никаких других лекарств вам не понадобятся. Подходит как при беременности, так и при лактации. Ни когда не было аллергической реакции у новорождённого ребёнка, что очень важно при выборе лекарства для вашего малыша Ребёнку уже 2 года, но всегда в холодильнике лежит запас. Однозначно советую у кого маленькие детки.

10.01.2021

Единственное доступное лекарство при беременности от коронов

Достоинства: Помог при короновирусе.

Недостатки: Немного завышена цена.

Отзыв: В 18 недель моей беременности у мужа диагностировали короновирус. У меня начался жуткий кашель. Мне по больницам шататься не хотелось, да и смысла не было. Лечиться при беременности можно почти только святым духом, как вы понимаете. Стала применять виферон, после консультации врача соответственно. В дозе 1 миллион в день. Помогло. Ребеночек родился здоровенький. Не бойтесь. Возможно, многие скажут, что эффективность недостаточна и там бла бла бла. Но случай реальный. Сама безумно переживала. Же… Читать далее

09.01.2021

Достоинства: Быстро действует. Нет осложнений.

Отзыв: Пользовалась не однакратно беру и себе и детям. Курс Очень хорошо помогает. Использую как на начальной стадии заболеваний так и во время болезни. Лучший вариант для меня. Справляется лучше чем любой другой аналог на нынешнем рынке и есть эффективность. Кстати при ковид 19 тоже его использовали.

07.01.2021

Помогают

Достоинства: Помогают, быстро выздоравливаешь.

Недостатки: Цена высокая.

Отзыв: Как только заболевает ребёнок или мы сами, всегда беру свечи Виферон. Ещё ни разу не подводил. Дозы для детей и взрослых разные, на упаковке указано. Вводить нужно утром и вечером, не даёт болезни разгуляться, выздоравливаем за минимальное количество времени. Лично нам помогают.

05.01.2021

Эффективный препарат

Достоинства: Удобный, эффективный.

Отзыв: Реально препарат с эффектом. Очень удобный конечно не приятно ребёнку первые 5 мин, потом дискомфорт проходит, ну это удобнее чем малышу заливать лекарство не вкусное. Плюс эффект от него точно есть. У меня три ребёнка и этот препарат у нас всегда в аптечке. Цена тоже не сильно дорогая. Единственно что при переезде хранить летом не удобно потому что его нужно хранить в холодильнике.

Заболел, онине работают

Достоинства: При заболевание поможет, если начало только.

Недостатки: При заболевание с температурой бесполезно.

Отзыв: Постоянно врач приходит и выписывает, а я считаю, что это бесполезно, ребёнок уже заболел мне кажется если только чувствуешь заболеваешь, тогда поможет . Ещё не всем детям подходит способ применения, у нас это бесполезно, все выходит обратно Смотрите.

Свечи Виферон-Ферон много раз нас спасали. Как только я вижу

Достоинства: Безопасен Эффективен Быстрое действует Довольно прост в применении Разрешен с рождения.

Отзыв: Свечи Виферон много раз нас спасали. Если я вижу, что мой ребёнок начинает заболевать (простуда, ОРВИ, ОРЗ, грипп) - сразу ставлю ему свечи Виферон и болезнь отступает. Педиатр рекомендовала ставить их даже в профилактических целях тогда, когда в семье кто-то заболел. Свечи я храню в холодильнике, Руки обязательно тщательно вымываю! Я беру малыша на руки, (когда ему больше полугода), засовываю свечку быстро, а то она начинает таять в руке, чтобы свеча не вылезла обратно, быстро зажимаю ему ягод… Читать далее

04.01.2021

Хорошо помогает при лёгком орв или простуде

Достоинства: Нам реально помогает при приёме каждый день в течение недели.

Недостатки: Держать в холодильнике надо, потом немного холодненькие когда используешь.

Отзыв: Как только ребёнок начинает болеть или появляются признаки заболевания на ночь ставлю свечу виферон. Помогает не сразу а по истечении дней 5-7, хоть и все говорят что научно не доказано его действие. Как только вызываешь врача при простуде или покраснений горла они прописывать свечи, поэтому и слушаю врачей ставлю свечу, так и очень привыкли и виден результат. По цене не самый дешёвый но и не самый дорогой. Свечи для ребёнка до года не большого размера, как раз без каких либо проблем ставлю.

04.01.2021

Виферон-лекарство которое однозначно действует.

Достоинства: Виферон хорошо взаимодействует со всеми лекарственными препаратами.

Недостатки: Повышенная чувствительность к любому из компонентов препарата.

Отзыв: Принимая Виферон значительно улучшается самочувствие на 2 недели. Дерматолог выписала эти свечи с мужем. Мы прошли курс лечения. Отличные свечи. В нашем случае Виферон помог победить острую вирусную инфекцию. В свечах Виферон присутствует аскорбиновая кислота, она повышает иммуннитет организма. У каждого дома в аптечки должен быть этот препарат особенно у кого маленькие дети.

Отзывы на Свечи Виферон в категории Лекарства.