Свечи Виферон

Свечи Виферон отзывы

4,6
04.01.2021

Лучше что может быть для малышей!

Достоинства: Быстро, легко, доступно.

Отзыв: Свечи Виферон не имеют аналогов, очень эффективны для малышей и детей более старшего возраста. Они помогают иммунитету вырабатывать интерферон, тем самым улучшают борьбу с простудными заболеваниями. На своем опыте скажу что ребенку даже в 6 лет очень эффективно и быстро можно помочь при простуде и гриппе. Они мягкие, мелкие (для детской попки), не вызывают раздражения и жжения. Легко проникают и быстро всасываются! Используем их с рождения и по сей день. Аналогов нет это самое важное, значит пре… Читать далее

04.01.2021

Отличное средство для малыша

Достоинства: Удобный. Эффективный. Бюджетный.

Отзыв: Очень актуально это средство для нас оказалось когда мы пошли в детский сад. В совокупности с ним лечение насморка проходит гораздо быстрее. Очень удобная упаковка. Хватает кокраз на положенный курс. Большой спектр показаний к применению, что немаловажно. Рекомендую не только для деток но и для взрослых.. Для взрослых они отличаются дозировкой. Очень полезным считаю это средство для тех кого мучает герпес... Пройдя курс этими свечами вы надолго забудете о неприятностях герпетических... К тому ж… Читать далее

Свечи помогли при болезни

Достоинства: Отлично помогают при борьбе с вирусами.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Так как у меня маленький ребёнок, я очень тщательно отношусь к его здоровью. Поэтому на приеме у врача (и многие говорили за эти свечи) доктор порекомендовал свечи виферон при простуде. Эффект свечей я заметила наверное день на 3-тий. Можно сказать, что свечки помогли не заболеть ещё больше, хорошие при борьбе с вирусами. Особенно свечи хороши когда ребёнку нельзя таблетки, вставил и забыл можно сказать. И ребёнок болеет реже.

Быстродействующее

Достоинства: Удобство, быстро действующее средство, эффективное.

Недостатки: Немного большеваты.

Отзыв: Удобно тем, кто не переносит (или нельзя) по каким-то причинам таблетки, если находишься в пути, качественная упаковка, надёжная. Безопасная-для тех, у кого дети. В принципе доступная цена вполне. Можно при беременности. Это самый большой плюс. Читала, что бывает сыпь. Но лично у меня не было подобного.

Замечательно

Достоинства: Безопасность при ГВ.

Отзыв: После родов столкнулось с ситуацией, что таблеток против гриппа и простуды кормящим нельзя. Долго искала что можно кормящим и чтоб помогло и мне, и ребёнку не навредило. Потом купила Виферон и эффект долго себя не заставил ждать. Поднялась на ноги буквально через 3 дня.

Эффективное средство

Достоинства: Недорого Эффективно.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Эффективное средство, отлично помогает, даже при обострениях. Убивает все вредные бактерии. Помогает быстро восстановить организм. Отлично помогает при цистите. Помогало неоднократно. Цена доступная всем. Рекомендую. Всем огромного здоровья!

Отличный товар.

Достоинства: Помощь.

Недостатки: Очень быстро тают. надо быстро вставлять.

Отзыв: Была беременна старшим сыном и мне их прописал врач. Отличные свечи. Быстро помогли. А на днях болела дочка. пришли в поликлинику и нам бесплатно их выдали. Очень приятно, что компания бесплатно даёт свою продукцию нуждающимся и больным детям. Дочка выздоровела и это радует.

03.01.2021

Очень хорошие свечи, особенно для детей

Достоинства: Защищает от вирусов, укрепляет иммунитет.

Отзыв: У меня грудной ребёнок и эти свечи нам прописал педиатр, чтобы нормализовать иммунитет ребёнка и защищать ее от вирусов, особенно после того, как посещаешь общественные места с ребёнком, где полно народу. Очень эффективные, советую всем, но, конечно, перед применением проконсультируйтесь со своим врачом.

25.12.2020

Супер для детей

Достоинства: Можно с рождения.

Отзыв: Пользовалась ими с рождения детей когда дети маленькие и плохо пьют лекарство свечи Виферон не заменимое средство от простуды и гриппа при температуре, эффективность оправдывает их стоимость ребенок поправляется буквально на 3 сутки уже нет не температуры ни простуды у малыша хранить в холодильнике хватает на долго, так как очень хорошо помогают.

23.12.2020

Очень эфиктивные свечи

Достоинства: Очень эфиктивный препорат.

Недостатки: Нет не достатка.

Отзыв: Всегда лежит упаковка в холодильнике. Свечи эти знаю давно, и помогают они отлично. Даже от гриппа мне помогли. Я для ребёнка в основном покупала, другую дозировку. Но будучи беременной пришлось и самой поставить, знаете не пожалела. Главное, что все в порядке с ребёнком.

20.12.2020

Не работают

Недостатки: Не работает.

Отзыв: Опыт с этими свечами не оправдал надежд. Моей маленькой дочке их выписали как терапию при лечении желтушки. Я на тот момент была неопытной мамочкой и доверилась полностью врачу (теперь читаю отзывы реальных людей о всех препаратах и думаю а стоит ли?), так вот мы их вставляли больше месяца и на фоне моя дочка простыла, заработали насморк, вывод один они не работает и это пустая трата денег. Не могу утверждать что другие противовирусные препараты не работают, но именно этот нам не помог. Будьте … Читать далее

19.12.2020

Только по назначению

Достоинства: Быстро действует.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Мне кажется почти все врачи чуть что прописывают эти свечки. По началу я тоже как все мамочки, ставила их своей дочке, не читая полностью состав, инструкцию. На ночь. У меня отношение к данной свечке, двоякое. Да иногда она помогает, но не стоит всегда ими пользоваться. Есть так же, не очень хорошая сторона. Напр в Европе этих свечек не рекомендуют. Очень много споров, разногласий на эту свечку. Я думаю можно, только в случаи если темп больше 38и. В общем, минусов не вижу и плюсов тоже.

18.12.2020

Достоинства: Удобен в использование с маленькими детьми.

Отзыв: Противовирусный препарат. Помогает моим детям при первых признаках заболевания. Очень удобен в использование, так как не все малыши могут проглотить лекартсво, то виферон применяется ректально чем очень удобен для нашей семьи. Доступен по ценовой категории. В общем рекомендую.

17.12.2020

Отличный препарат.

Отзыв: Виферон эффективное противовирусное и к тому же отличное жаропонижающее. Теперь всегда держу в аптечке эти свечи, и при заболевании сразу использую их. Преппарат не вызывает никаких побочных действий, и благодаря тому, что свечи не большие по размеру их очень удобно вставлять даже самому маленькому малышу. Буду так же дальше использовать эти свечи. Рекомендую.

17.12.2020

Достоинства: Эффективен при простуде и профилактике гриппа.

Отзыв: Препарат очень эффективен при ОРВИ или профилактике гриппа. Побочных действий не было, легок в эксплуатации, более подробно написано в аннотации. Хранить нужно в холодильнике. Как правило свечи ставлю если у ребёнка в садике, кто-то переболел. При профилактике ставила 5 дней. При сезонных простудах можно было 10 свечек. По цене доступна, в пределах 250, 280₽, можно купить в любой аптеке. Рекомендую.

Отзывы на Свечи Виферон в категории Лекарства.