Свечи Виферон

Свечи Виферон отзывы

4,6
03.01.2021

Отличный товар.

Достоинства: Помощь.

Недостатки: Очень быстро тают. надо быстро вставлять.

Отзыв: Была беременна старшим сыном и мне их прописал врач. Отличные свечи. Быстро помогли. А на днях болела дочка. пришли в поликлинику и нам бесплатно их выдали. Очень приятно, что компания бесплатно даёт свою продукцию нуждающимся и больным детям. Дочка выздоровела и это радует.

03.01.2021

Очень хорошие свечи, особенно для детей

Достоинства: Защищает от вирусов, укрепляет иммунитет.

Отзыв: У меня грудной ребёнок и эти свечи нам прописал педиатр, чтобы нормализовать иммунитет ребёнка и защищать ее от вирусов, особенно после того, как посещаешь общественные места с ребёнком, где полно народу. Очень эффективные, советую всем, но, конечно, перед применением проконсультируйтесь со своим врачом.

25.12.2020

Супер для детей

Достоинства: Можно с рождения.

Отзыв: Пользовалась ими с рождения детей когда дети маленькие и плохо пьют лекарство свечи Виферон не заменимое средство от простуды и гриппа при температуре, эффективность оправдывает их стоимость ребенок поправляется буквально на 3 сутки уже нет не температуры ни простуды у малыша хранить в холодильнике хватает на долго, так как очень хорошо помогают.

23.12.2020

Очень эфиктивные свечи

Достоинства: Очень эфиктивный препорат.

Недостатки: Нет не достатка.

Отзыв: Всегда лежит упаковка в холодильнике. Свечи эти знаю давно, и помогают они отлично. Даже от гриппа мне помогли. Я для ребёнка в основном покупала, другую дозировку. Но будучи беременной пришлось и самой поставить, знаете не пожалела. Главное, что все в порядке с ребёнком.

20.12.2020

Не работают

Недостатки: Не работает.

Отзыв: Опыт с этими свечами не оправдал надежд. Моей маленькой дочке их выписали как терапию при лечении желтушки. Я на тот момент была неопытной мамочкой и доверилась полностью врачу (теперь читаю отзывы реальных людей о всех препаратах и думаю а стоит ли?), так вот мы их вставляли больше месяца и на фоне моя дочка простыла, заработали насморк, вывод один они не работает и это пустая трата денег. Не могу утверждать что другие противовирусные препараты не работают, но именно этот нам не помог. Будьте … Читать далее

19.12.2020

Только по назначению

Достоинства: Быстро действует.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Мне кажется почти все врачи чуть что прописывают эти свечки. По началу я тоже как все мамочки, ставила их своей дочке, не читая полностью состав, инструкцию. На ночь. У меня отношение к данной свечке, двоякое. Да иногда она помогает, но не стоит всегда ими пользоваться. Есть так же, не очень хорошая сторона. Напр в Европе этих свечек не рекомендуют. Очень много споров, разногласий на эту свечку. Я думаю можно, только в случаи если темп больше 38и. В общем, минусов не вижу и плюсов тоже.

18.12.2020

Достоинства: Удобен в использование с маленькими детьми.

Отзыв: Противовирусный препарат. Помогает моим детям при первых признаках заболевания. Очень удобен в использование, так как не все малыши могут проглотить лекартсво, то виферон применяется ректально чем очень удобен для нашей семьи. Доступен по ценовой категории. В общем рекомендую.

17.12.2020

Отличный препарат.

Отзыв: Виферон эффективное противовирусное и к тому же отличное жаропонижающее. Теперь всегда держу в аптечке эти свечи, и при заболевании сразу использую их. Преппарат не вызывает никаких побочных действий, и благодаря тому, что свечи не большие по размеру их очень удобно вставлять даже самому маленькому малышу. Буду так же дальше использовать эти свечи. Рекомендую.

17.12.2020

Достоинства: Эффективен при простуде и профилактике гриппа.

Отзыв: Препарат очень эффективен при ОРВИ или профилактике гриппа. Побочных действий не было, легок в эксплуатации, более подробно написано в аннотации. Хранить нужно в холодильнике. Как правило свечи ставлю если у ребёнка в садике, кто-то переболел. При профилактике ставила 5 дней. При сезонных простудах можно было 10 свечек. По цене доступна, в пределах 250, 280₽, можно купить в любой аптеке. Рекомендую.

Хорошо снимает симптомы простуды

Достоинства: Эффективен! Справляется за короткие сроки.

Недостатки: Подняли цену.

Отзыв: Ребёнку 8мес простыл. Врач выписала детскую дозировка свечи-виферон! Всего 3 раза поставили свечи и стало намного легче. Обычно мы стараемся обходиться без лекарств. Но данный препарат безвреден. Даже я пользовалась данным препорвтом так как другие препараты многие мне противопоказаны так как я кормлю грудью.

16.12.2020

Поможет в совокупности с другими лекарствами

Достоинства: Доступность.

Недостатки: Тают быстро.

Отзыв: Каждый раз как болеет мой ребёнок наш педиатр выписывает нам свечи виферон. По мне сами они не лечат, а только в совокупности с другими лекарствами. Быстро тают в руке не успев ребёнку ввести. И до конца препат не изученного действия, как не проводились масштабные исследования. Эффективность не доказана поэтому вирус с ними или без них итак проходит.

Неплохое противовирусное лекарство

Достоинства: Можно детям, беременным, только в дозировке поменьше.

Недостатки: Действует медленно и из за этого не замечаешь результата.

Отзыв: Свечи на основе Ибупрофена. Обопдает противовирусным, имуномодулирующим дкйствием, подходит, как для детей, так и для взрослых. Так же назначают беременным женщинам. Разрешен при грудном вскармливании. Переносится хорошо. Препарат вводят ректально. В редких случаях бывают какие то побочки.

16.12.2020

100% эффективность, 0% противопоказаний!

Достоинства: Иммуномодулятор без побочного эффекта.

Недостатки: Ректальные свечи иногда дают раздражения в прямой кишке.

Отзыв: За виферон можно говорить бесконечно и только хорошее. Этот препарат на рынке более 20 лет, он хорошо изучен, эффективен, нет противопоказаний и побочных эффектов. Виферон прекрасный противовирусный и иммуномодулирующий препарат. Его спектр в лечении заболеваний очень широк. Можно применять этот препарат с рождения. Начинает работать с первых минут попадания в организм. Самое главное он не вредит организму, а только защищает и стимулирует его на выздоровление! Я пользовалась этим препаратом,… Читать далее

Свечи прекрасны

Достоинства: Быстро помогают,.

Отзыв: Эти свечи я давала дочке, когда она болела и простудой и гриппом. Прекрасные свечи, эффект не заставляет себя долго ждать, буквально за 1-2 дня температура спадает и облегчаются симптомы болезни. Хранить нужно в холодильнике, быстро тают и значит быстро начинают действовать, я рекомендую их.

15.12.2020

Очень эффективный препарат

Достоинства: Эффективный, в нашем случае даже жаропонижающий, иммуностимулирующий.

Недостатки: Их просто нет!!!

Отзыв: С свечами Виферон знакома очень давно, у меня двое маленьких деток, частые простуды, температура- но не без этих свечей мы не куда! У самой маленькой от этих свечей даже сбивается температура, обычно курс у нас 7 дней, 2 раза в день. Безумно ими довольна, можно использовать младенцам, беременным. Хранятся в холодильнике.

Отзывы на Свечи Виферон в категории Лекарства.