Свечи Виферон

Свечи Виферон отзывы

4,6

Хорошо снимает симптомы простуды

Достоинства: Эффективен! Справляется за короткие сроки.

Недостатки: Подняли цену.

Отзыв: Ребёнку 8мес простыл. Врач выписала детскую дозировка свечи-виферон! Всего 3 раза поставили свечи и стало намного легче. Обычно мы стараемся обходиться без лекарств. Но данный препарат безвреден. Даже я пользовалась данным препорвтом так как другие препараты многие мне противопоказаны так как я кормлю грудью.

16.12.2020

Поможет в совокупности с другими лекарствами

Достоинства: Доступность.

Недостатки: Тают быстро.

Отзыв: Каждый раз как болеет мой ребёнок наш педиатр выписывает нам свечи виферон. По мне сами они не лечат, а только в совокупности с другими лекарствами. Быстро тают в руке не успев ребёнку ввести. И до конца препат не изученного действия, как не проводились масштабные исследования. Эффективность не доказана поэтому вирус с ними или без них итак проходит.

Неплохое противовирусное лекарство

Достоинства: Можно детям, беременным, только в дозировке поменьше.

Недостатки: Действует медленно и из за этого не замечаешь результата.

Отзыв: Свечи на основе Ибупрофена. Обопдает противовирусным, имуномодулирующим дкйствием, подходит, как для детей, так и для взрослых. Так же назначают беременным женщинам. Разрешен при грудном вскармливании. Переносится хорошо. Препарат вводят ректально. В редких случаях бывают какие то побочки.

16.12.2020

100% эффективность, 0% противопоказаний!

Достоинства: Иммуномодулятор без побочного эффекта.

Недостатки: Ректальные свечи иногда дают раздражения в прямой кишке.

Отзыв: За виферон можно говорить бесконечно и только хорошее. Этот препарат на рынке более 20 лет, он хорошо изучен, эффективен, нет противопоказаний и побочных эффектов. Виферон прекрасный противовирусный и иммуномодулирующий препарат. Его спектр в лечении заболеваний очень широк. Можно применять этот препарат с рождения. Начинает работать с первых минут попадания в организм. Самое главное он не вредит организму, а только защищает и стимулирует его на выздоровление! Я пользовалась этим препаратом,… Читать далее

Свечи прекрасны

Достоинства: Быстро помогают,.

Отзыв: Эти свечи я давала дочке, когда она болела и простудой и гриппом. Прекрасные свечи, эффект не заставляет себя долго ждать, буквально за 1-2 дня температура спадает и облегчаются симптомы болезни. Хранить нужно в холодильнике, быстро тают и значит быстро начинают действовать, я рекомендую их.

Очень эффективный препарат

Достоинства: Эффективный, в нашем случае даже жаропонижающий, иммуностимулирующий.

Недостатки: Их просто нет!!!

Отзыв: С свечами Виферон знакома очень давно, у меня двое маленьких деток, частые простуды, температура- но не без этих свечей мы не куда! У самой маленькой от этих свечей даже сбивается температура, обычно курс у нас 7 дней, 2 раза в день. Безумно ими довольна, можно использовать младенцам, беременным. Хранятся в холодильнике.

Хороший продукт

Достоинства: Доступность цены, нет побочных действий, мягкая текстура.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Виферон-очень классный продукт. Очень помогает детям при гриппе и инфекциях. Подходит для новорожденных деток. Применяется ректально без жжения. Давала своему ребенку в течении 10 дней в дополнение к антибиотику. Свечка не сильно заостренная, поэтому вставили легко. Побочный действий у нас не было. Приемлимый по цене.

Ребенку поможет не разболетсяребенку

Достоинства: Помогает при болезнях.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Сынишке было 7 месяцев когда первый раз заболел. начали ставить свечи ректальные веферон 150000МЕ. в день по два раза. через два дня пошли на поправку, выздоровели. ставлю свечи как вижу что дети начинают заболевать. хорошо помогает. и подругам советаю. спасибо производителям что есть такие лекарства.

15.12.2020

Рекомендую мамам с маленькими детками.

Достоинства: Удобный в использовании. Эффективен при вирусных заболеваниях.

Отзыв: Виферон помог моему полуторагодовалому сыну быстро справиться с ОРВИ. Интерферон помогает организму справится с вирусами. Буквально за три дня прошла температура и другие симптомы заболевания. Интерферон в свечках, намного удобнее в применении у маленьких детей. Не первый раз уже пользуемся. Всем мамам рекомендую Виферон, для лечения ОРВИ и других вирусных заболеваний. Здоровья Вам и Вашим детям.

Ни какого эффекта!

Достоинства: Не обнаружила.

Недостатки: Нет действия от этого препарата, сыпь.

Отзыв: У ребёнка появилась аллергия на эти свечи (покрывалась пятнами) спустя некоторое время. Изначально не подумала на них, ведь первые разы применений ничего не было. После сыпи, попробовала ещё раз, второй раз все повторилось, врач сказал, что точно аллергия на свечи. Очень много читала, что это «фуфломицины» и толку от этих свечей нет, я тоже не заметила никакого эффекта от них! Больше мы их не используем, очень жаль, что деньги на ветер, так ещё и аллергия выявилась.

14.12.2020

Хорошие свечи при простхуде, хронить их надо в холодильнике!

Достоинства: Эффективный.

Недостатки: Дорогой в цене.

Отзыв: Свечи использую при начале заболевания орви у детей, дает возможность не подхватить инфекцию и поддерживать иммунитет. Лучше хранить их в холодильнике. Применяю в основном детям по назначению педиатра. Главное применять препарат полным курсом и большая вероятность что вы не заболеете.

Мне очень нравятся.

Достоинства: Цена, эффективность.

Отзыв: Эти свечи для меня находка. Как только начинает заболевать ребенок, сразу же вставляю ему свечку. Или ставлю на всякий случай, если нужно идти в больницу и там он будет контактировать с больными. Так же нам их ставили, когда мы лежали в больнице. Считаю средство эффективным. Особенно сейчас, когда по воздуху витают разные вирусы.

Препорат пустышка

Достоинства: -Эффект плацебо -цена доступная.

Недостатки: -Недоказанная эффективность.

Отзыв: Препарат заявляющий профилактику и лечение орви... на самом деле ли так? Ни один граммотный врач этот препарат не порекомендует потому что он не имеет доказательную эффективность ☝️ Попросту, имеет эффект плацебо. Если себе внушить, то и лук с чесноком имеют такой же эффект.

Наш спаситель

Достоинства: Соответствие цены и качества.

Недостатки: Хранение в холодильрике.

Отзыв: Я познакомилась с этим препаратом, еще при первой беременности. Заболела и беременность была очень непростая, лечилась Вифероном. Через 3 дня мне стало значительно лучше, а к 6му дню я была уже в строю. И главное применяя этот препарат я никак не повредила своему малышу. Когда болеют дети в самую первую очередь мы бежим именно за Вифероном. Дети не испытывают стресса, свечи маленькие, вводятся очень плавно и быстро, дискомфорта длительно ни одного из ребятишек не было. Еше один момент даже если… Читать далее

13.12.2020

Нам отлично помогают

Достоинства: Помогают.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: У нас в семье двое маленьких детишек, старшая ходит в садик и, как это часто бывает, часто приносит вирусные заболевания, а там уже и младшая подхватывает. Поэтому в нашем холодильнике всегда есть противовирусные свечи «Виферон». Аллергии не вызывают, побочных эффектов нет. Свечи действительно помогают, ребёнку становится заметно лучше.

Отзывы на Свечи Виферон в категории Лекарства.