Игровая приставка JXD s601

Игровая приставка JXD s601 отзывы

3,6
18.03.2013

Плохая консоль, не рекомендую!

Достоинства: Нету.

Недостатки: Все копии хуже оригинала, так и тут!

Отзыв: Я считаю что эта консолька не достойна соревноваться с такими как Nintendo 3ds или PSP. В этом случае скорее с psp. Если уж так хочется купить портативное устройство для игр на андроиде-купите смартфон, планшет но никак ни это!

29.04.2013

Китайская вещь.

Отзыв: Что еще можно сказать... Китайский аналог Sony PSP, только на платформе android да еще и с сенсорным экраном. Ничего подобного я раньше не видел, и не хочу. С такой штукой страшно показаться, сразу же засмеют. Лучше уж переплатить хотя бы за оригинальную PSP. Лично мое мнение, не знаю, зачем китайцы делают подобное Г.

30.11.2012

Жалкое подобие psp

Достоинства: Чуть больше возможностей.

Недостатки: Клон psp не такая мощная много возможностей но совершено не нужных..

Отзыв: Приставка слизана с psp у японцев уверен что китайцами так что смысла брать её не вижу так как та же псп лучше гораздо лучше но и это не плохая но всё таки лучше брать оригинал дольше проживёт да и оригинал будет по мощней ну и тд разве что чуть возможностей по больше и то не нужных..

Отзывы на Игровая приставка JXD s601 в категории Игровые приставки.