Комплект карандашей KOH-I-NOOR ART

Комплект карандашей KOH-I-NOOR ART - отзывы

08.07.2013
Ирина Ж 30 лет, Казань   Отзывов: 293

Самые качественные

Достоинства: Качественные.

Отзыв: Из всех карандашей признаю только фирмы KOH-I-NOOR. С детства мама с папой мне их покупали, да и сами пользовались ими - они в то время учились на инженеров и им приходилось чертить чертежи вручную, не было еще всяких программ и супер-широких принтеров.

21.01.2015
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Удобно

Достоинства: Удобно, качественно.

Отзыв: Комплект карандашей "KOH-I-NOOR ART", очень удобный набор простых карандашей различной твёрдости. Карандаши "KOH-I-NOOR ART" качественно изготовлены из лучшего сырья, их не сложно точить, они долго остаются острыми. Рекомендую школьникам и студентам.

13.07.2013
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Качественные

Достоинства: Качественные, в наборе карандаши разной твердости, жестяная коробочка.

Отзыв: Комплект карандашей KOH-I-NOOR ART мне очень понравился! В изготовлении этих карандашей использовано качественное дерево, поэтому они отлично точатся. Набор поставляется в жестяной коробочке, которая сохранит карандаши и не даст им сломаться. Портрет, нарисованный карандашами разной твердости получается живее, нежели портрет, нарисованный одним карандашом. Отлично подходят для скетчей.

22.01.2015
Trinity78 26 лет   Отзывов: 1093

Качественные

Отзыв: Отличный набор качественных карандашиков. При покупке я даже не сомневалась по поводу их качества, потому как уже довольно таки давно знакома с продукцией фирмы KOH-I-NOOR - всегда качественный товар. Комплект карандашей KOH-I-NOOR ART радует меня уде не один год.

08.07.2013
Кукуся Ж 34 года   Отзывов: 269

Супер-набор для графики!

Достоинства: Отлично рисуют, разные твердости.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Для меня - это идеальный набор простых карандашей! Очень качественные, удобные, хорошо лежат в руке, даже когда долго рисуешь, хорошо затачиваются. В наборе 12 штук разной твердости от самого мягкого 8В - жирный, мягкий, черный-черный, стереть почти невозможно; до 2Н - самого твердого в этом наборе, светлого, тонкого, почти незаметного - для самого начала работы. Лежат карандаши в металлическом футляре, что тоже плюс - дети если и добрались, то не сразу раскидали. Этот набор - для художник…

09.09.2013
Карина   Отзывов: 46

Отличные карандаши разной жесткости

Достоинства: Качественные, удобные.

Отзыв: Карандаши KOH-I-NOOR ART давно в продаже и заслужили внимание и уважение. В комплекте имеются разные по жесткости карандаши, отлично подходят для разлиновки, рисунка, чертежей, набросков, пометок. Отлично точатся, мало ломкие, даже после падения на пол.

10.09.2014
Ludasik Ж   Отзывов: 4   Репутация: 0

Легендарные карандаши отменного качества

Достоинства: Разнообразие по твёрдости и мягкости графита.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: KOH-I-NOORы люблю с детства. У отца была целая коробка чернографитных таких карандашей. И я очень любила ими рисовать. Поскольку стержень каждого из них отличался мягкостью или твёрдостью. И точились они очень легко. Когда училась в художественной школе тоже отдавала предопчтение именно этим карандашам. Правда, их тогда не так то просто было достать. Художником не стала. Но любовь к рисованию осталась. И с большим удовольствием пользуюсь именно карандашами KOH-I-NOOR ART. Они у меня всегда с со…

24.08.2013
Pododneva_01 Ж   Отзывов: 2   Репутация: 0

Классные

Достоинства: Яркие.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Сама я первый раз увидела такие карандаши. Дочка рисовать хочет, а простыми у неё не получается, слишком они твёрдые, у неё сил не хватает... Пошла в магазин и спросила, мне сразу же дали вот такие карандаши. И правда у ребёнка стало получаться рисовать, правда она рисует черточки только (нам ещё года нет), но зато эти чёрточки её первые типа рисунки, которые останутся на память) В этих карандашах очень толстый стержень и они очень ярко рисуют. В коробочке 12 цветов. Мы берём по одному и потихон…

Отзывы на Комплект карандашей KOH-I-NOOR ART, категория Творчество. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.