Рыбки

Рыбки отзывы

4,3
08.07.2013

А мне нравятся рыбки

Достоинства: Красивые и грацизные.

Отзыв: Из всех домашних животных мне больше всего нравятся рыбки. Потому что молчат. а если серьезно, меня привлекает возможность иметь у себя дома кусочек природы - свою аквасистему, где я царь и бог - хочу и меняю ландшафт по своему усмотрению. А рыбы для меня, как птички в райском саду - перелетают с ветки на ветку, такое красочные и грациозные.

09.12.2014

Симпатичные, безшумные создания

Достоинства: Красивые, интересные.

Отзыв: Создания рыбки и в правду очень симпатичные. Я люблю ярких, красивых, крупных рыбок. За ними очень интересно наблюдать. Когда мы приходим с семьёй в зоопарк, без сомнений обязательно заходим в павильон "подводный мир", я могу стоять восхищённо часами около каждого аквариума.

24.07.2013

Успокаивают

Достоинства: Помогают и успокаивают.

Отзыв: Когда смотришь на них, то проблемы уходят куда то далеко и ты наблюдаешь за игрой рыб. Действует так успокаивающе, что не надо ходить к дорогому психологу.. Красивый аквариум это еще очень красиво в доме, с ним дом кажется тихим и уютным. Приходишь домой, а у тебя такая красота.

19.07.2013

Не очень они нравяться

Достоинства: Можно часами сидеть и смотреть на аквариум.

Недостатки: С рыбками не погуляешь как например с собакой.

Отзыв: Мне не очень они нравятся я люблю животных более спортивных с которыми можно погулять поиграть побегать, а рыбки более для спокойных людей которые просто сидят и наблюдают за аквариумом лично это точно не для меня сидеть так и часами смотреть. Ну в общем не каждому подойдут рыбки =).

08.07.2013

Бездушные, что ли?

Достоинства: Ну красивые разве что некоторые бывают....

Недостатки: Уж больно они скучные.

Отзыв: Рыбки это хоть и красивые существа, однако, что они могут сделать человеку? Какую пользу они могут ему принести. Смогут ли рыбки подарить хоть каплю радости человеку? Лично мне нет. Они просто плавают в своём аквариуме. А ты а ними ещё должен ухаживать, кормить, менять воду, покупать всякие замки, камушки. Возможно рыбки это отличные создания для меланхоликов, но для остальных они очень скучные.

15.08.2017

Аквариум

Достоинства: Не надо гулять, нет запахов, шума, шерсти и грязи.

Недостатки: Для кого-то могут показаться скучными.

Отзыв: Животные эти на любителя, но хороший ухоженный аквариум украсит любой дом. Очень интересно за ними наблюдать, они успокаивают. Содержание самое простое. От рыб нет запахов, шума, с ними не надо гулять, подойдет самым ленивым. В аквариуме можно подобрать самые разнообразные дизайны. Невероятно огромный выбор рыб по окрасу, размеру, содержанию, предназначению. Но и так же закупка аквариума, оборудования и самих рыб не из дешевых. Так же нужно знать особенности содержания, тех рыб, которых хотите б… Читать далее

08.07.2014

Мои красавцы...

Достоинства: Красивые.

Отзыв: У меня аквариум на 115 литров и сидят там 3 сома -птеригоплихта, акулий сом и 2 астронотуса. В общем все хищники. Астрики- мои любимцы. Они как домашние животные, реагируют на появление, подплывают, даже даются погладить. Это мои настоящие домашние питомцы. У меня до этого были "не хищники" и могу сказать, что они намного скучнее и бестолковее. )).

Отзывы на Рыбки в категории Животные.