Пилинг рыбками Гарра Руфа

Пилинг рыбками Гарра Руфа отзывы

4,1
20.05.2014

Аккуратный пилинг

Отзыв: Пилинг рыбками Гарра Руфа - это просто отличная процедура. Я недавно попробовала и мне очень даже понравилось. всем рекомендую. Рыбки съедают ороговевший слой оставляя нежную кожу.

25.04.2013

Интересная процедура.

Достоинства: Естественный процесс, кожа становится мягкой и гладкой.

Недостатки: Мало где предоставляют подобную услугу.

Отзыв: Впервые о существовании данной процедуры я узнала на третьем курсе медицинского колледжа, когда у нас была косметология. Мне сразу такая идея показалась очень интересной. Естественно, я решила испробовать ее на себе. И не пожалела. Стопы стали мягкими и гладкими. Эти рыбки съедают только верхний ороговевший слой, так-что и боятся данную процедуру тоже не стоит.

23.04.2013

Пилинг не для брезгливых.

Отзыв: А я как раз брезгушка. Что мной двигало когда я уселась в кресло и опустила ноги в аквариум сама не понимаю. Но ощущения приятные. Щекотно и расслабляет. не просто так перевод названия рыбки Рыба-доктор) Рыбный пилинг своеобразный конечно и делается не только на ножки.

27.11.2013

Необычно, но прикольно

Достоинства: Делает стопы гладкими и чистыми.

Недостатки: Неприятно, тяжело отыскать где делают.

Отзыв: Начну свой отзыв с вопроса - может быть водится такое чудо в Новокузнецке? Я когда отдыхала в Тайланде делала раз 5. В таком восторге что не передать. Хотя конечно ощущеньица те еще -))) Девушка в отзыве писала - антисанитария. Я только сейчас об этом задумалась, а ведь и правда на улице в аквариуме, где невесть кто ноги мочил совсем не дело. Но процедура сама превращает пяточки в пяточки младенчика моментально в миллион раз лучше любого крема! Я всегда мучаюсь трещинками на пятках, сколько … Читать далее

25.04.2013

Анти-санитария!!!

Недостатки: Не гигиенично!!!

Отзыв: Это просто кошмар. Какой бред. Зачем это надо? А если и надо то наверное только в условиях какого-нибудь салона. Но точно не на улице курортных городов. Пожалейте себя. Предлагают всем опускать разные части тела в один и тот же аквариум. Не гигиенично! Проходите мимо.

04.09.2017

Понравилось

Достоинства: Приятно.

Недостатки: Сложно найти в маленьком городе такую процедуру.

Отзыв: Статья очень интересная. Мы с семьей 3 года подряд отдыхаем в Анапе. И ходим на море, где часто делаем фиш спа. Перед процедурой на ноги брызгают раствором мерамистина из балончика для цветов. Никто ни разу ничем не заболел, до крови детей рыбы не кусали (4 и 7 лет детям). Процедура дешевая 150 руб. 10 минут. Детям нравиться, а нам не жалко 150 рублей. За рыбками следят хорошо, так как они дорогие, их смерть никому не выгодна. Жалко у нас в городе такой процедуры нет (.

05.09.2017

Сходила бы еще раз.

Достоинства: Полезно.

Недостатки: Сложно найти.

Отзыв: Согласна с Софьей. Если было бы опасно, в нашей стране бы уже давно закрыли данный вид бизнеса. Мы тоже летом часто ездим на юг или Турцию. И тут, и там на каждом углу стоит палатка с гарра руфа. Если бы было не безопасно, то никто бы не работал. А в аквапарк или в баню вы не боитесь ходить. ТАм же все босиком ходят, и проходимость в 10000 раз выше. Тут хоть ноги обрабатывают и оборудование постоянно фильтрует воду. Я вот в джакузи боюсь заходить. Сидит 10 человек, все пузыриться. Какие у кого … Читать далее

Отзывы на Пилинг рыбками Гарра Руфа в категории Косметические процедуры.