H&M

4,2
41 отзыв
12.09.2019

Один из любимых магазинов

Достоинства: Качество, цены.

Отзыв: H&M входит в число моих любимчиков. Шикарные коллекции там по демократичным ценам. В одном месте покупаю себе платье, дочке футболку, а мужу джинсы. Нравятся модели, фасоны, скидки там хорошие. Качество вещей очень хорошее, учитывая ценовую политику отличное.

29.06.2019

Никакой интернет-магазин

Достоинства: Нет.

Недостатки: Масса.

Отзыв: Отправил возврат товара - в джинсах после стирки появилась дырка. Нечаянно перепутал номер заказа при отправке (ранее уже заказывал и возвращал джинсы через транспортную компанию, но потом все-таки решил их взять) В службе поддержки сказали, что в системе возврат зафиксирован, товар они не получали и ничего мне не вернут. Фактически украли. Соответственно совет - берете через интернет, внимательнее пишите номер иначе все, плакала ваша вещь. А в колл-центре сидят реально тупые люди.

29.01.2019

Редко, но метко

Отзыв: Не часто захожу в этот магазин, только с подругами. Ассортимент никогда особо не впечатлял - иной раз за тоненькие кофточки без какой-либо изюминки продавали тысячи за две-три. Тем более в интернете всегда есть похожие модели и за гораздо меньшую цену. А тут зашла и влюбилась! Белый оригинальный комбез просто запал в сердце. Но и цена - 3к, учитывая, что сейчас зима. Но после НГ решилась таки купить. Только на витрине его уже не было, и вообще он пропал. Благо мне его нашли, по размеру подходил.… Читать далее

28.05.2018

Свежо и молодежно

Достоинства: Хорошее качество, отличная семья.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Отличный бренд для продвинутой молодежи, все делают хорошо из хорошей ткани, цена очень радует, Даже звезды любят этот бренд и с удовольствием покупают вещи, все достойно пошито и хорошо носиться, чувствуешь себя в такой одежде всегда в тренде!!! На лето материалы натуральные и не жаркие, отличные купальники, юбки, платья, на пляж и для повседневного лука самое то... На зиму тоже есть что прикупить))).

01.08.2017

Лояльны по возврату и браку

Достоинства: Стильно, не очень дорого, большой ассортимент.

Недостатки: Качество вещей иногда бывает так себе.

Отзыв: Несколько раз возвращала вещи с биркой не подошедшие по размеру и тд. в течение 14 дней, всегда все быстро возвращали без лишних вопросов, там даже если отдельная касса по возврату, так же пару раз были случаи когда возвращала бракованный товар (шорты по шву пошли и еще что-то не помню уже) деньги вернули без лишних вопросов. Очень для меня например это важно, нет тёток хабалок на кассах, которые начинают орать если что не так.

26.03.2017

Отличная одежда, для каждого члена семьи!

Достоинства: Модели, стиль, дизайн.

Недостатки: Иногда рост или объем может немного отличаться от заявленного.

Отзыв: У нас очень много одежды от H&M, как детской, так и взрослой. Все, что купили, все соответствует размеру, возрасту. Бывают иногда немного несоответствия в росте и в объеме, но это большая редкость. В большинстве случаев все соответствует. Качество хорошее, хлопок высочайшего класса!

10.02.2017

Нормалный магазин

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество не очень.

Отзыв: Я не поклонница H&M, но иногда заглядываю в этот магазин. Привлекает он прежде всего доступными ценами. Здесь достаточно большой выбор одежды. Сразу скажу, что нравится мне далеко не все, что там продается. Но найти парочку интересных вещей всегда можно. Цены вполне доступные, только качество не всегда хорошее, но оно соответствует стоимости.

12.11.2015

Хорошая одежда для всей семьи

Достоинства: Хорошие вещи.

Отзыв: Мне очень нравится одежда H&M. Покупаю ее уже много лет. Нравится качество. Простые и удобные вещи. Особенно нравятся детские коллекции. Очень стильные и модные. Цены вполне демократичные. Бывают распродажи. Можно удачно одеться в период распродаж. Но мне больше нравится H&M заграничный. По качеству они выигрывают у нашего.

17.02.2014

Удобно!

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Очень хорошая и очень качественная одежда, не дорогая, довольно качественная, отличный дизайн, широкий выбор.

26.11.2012

Отличная сеть магазинов одежды

Достоинства: Качественные и недорогие вещи, огромный выбор.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Недавно искал себе парку обошел всю Мегу в поисках подходящей, но купил все же H&M и ключевым фактором покупки стала цена в 5 тысяч рублей поскольку в других магазинах схожие парки такого же качества почему-то всегда на 3-5 тысяч дороже, не раз покупал там рубашки, кардиганы, джинсы и т. д. качество на уровне и считаю, что магазины H&M вполне оправдывают ожидания покупателей в плане цены и качества за соответствующюю цену. Я лично теперь как иду в торговые центры за вещами первым делом посещаю и… Читать далее

28.05.2012

Хорошее качество по низкой цене

Достоинства: Низкие цены, приличное качество. Большой выбор.

Отзыв: Одежда H&M - это расходный материал для повседневной жизни. Вполне приличное качество по низким ценам. Одежда довольно стильная, при этом очень демократичная. Хорошая молодежная марка.

Отзывы на H&M в категории Бренды.