Конфеты "Коровка" Волгир

Конфеты "Коровка" Волгир отзывы

4,4
19.02.2014

Качество значительно снизилось!

Достоинства: РАНЕЕ: были достоинства - качественная обёртка, разные начинки (реально внутри свежих была более жидкая начинка) с различными ингредиентами: кокос, кунжут, цукаты апельсина, мак, корица, какао, молотый кофе, клюква, а также без оных.

Недостатки: ТЕПЕРЬ: сплошные недостатки - вкус гадкий, как недоделанная дешёвая ириска, без выраженного сливочного вкуса, с лекарственным послевкусием, в значительно упрощённой обёртке.

Отзыв: В последние пару месяцев ощутимо снизилось качество конфет. Ранее (если не ошибаюсь, ел их более года назад) можно было их закинуть пяток и не заметить, почему-то. : -) Теперь я съел две конфеты, в новой одиночной обёртке (сначала блестящий вкладыш сменили на бумажку, а затем и вовсе убрали), и более не куплю и другим не посоветую. И доедать остальные не будем. Сожалею очень сильно! Технологи, Верните оригинальный вкус "Коровке"!!!

12.03.2021

Конфета в коровке.

Достоинства: Упаковка.

Недостатки: Конфета очень твёрдая и неприятная.

Отзыв: Сегодня я хочу описать конфету коровка я самого детства очень сильно любила эти конфеты Они были очень вкусные но я сейчас хочу рассказать именно об этой фирме Это фирма конечно же мне не очень сильно понравилась в особенности это конфета по сути она какая-то средняя Но она очень быстро засыхает её Ну просто невозможно бывает Есть то есть хочу пояснить коровка это такая конфета, в которой с наружи неиного жестокая оболочка я внутри жидкая ирискано эта фирма меня Если честно у тебя дела и причём … Читать далее

Отзывы на Конфеты "Коровка" Волгир в категории Продукты питания.