Стадион , Москва

Стадион , Москва - отзывы

15.07.2013
Ріта   Отзывов: 4

Крутой.

Достоинства: Есть.

Недостатки: Есть.

Отзыв: История[править] Первыми стадионами были сооружения в Древней Греции для проведения Олимпийских игр и прочих спортивных соревнований. Самый старый известный стадион находился в Олимпии (Греция). Вначале стадион использовался только для состязаний в беге; отсюда пошла практика стандартизации размера поля — 180–200 метров (один стадий, что дало название и самому сооружению). Футбольные стадионы[править] Существуют как универсальные (легкоатлетические, с беговыми дорожками) стадионы, так и ч…

17.07.2014
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Отличный дизайн

Достоинства: Качество услуг.

Отзыв: Прекрасный стадион с хорошим расположение порадует вас! Был там много раз, и остался доволен! Сходите туда!

12.02.2015
Инна Городова Ж   Отзывов: 6   Репутация: +2

Классный стадион.

Отзыв: Очень большой, масштабный стадион, с хорошим, удобным расположением трибун, хорошо видно поле почти со всех уголков. И внутренне инфраструктура тоже комфортная, есть где покушать, везде указатели, сравнительно чисто. В общем мне понравилось.

12.06.2015
Валерий М   Отзывов: 6   Репутация: +1

Зачетный стадион

Отзыв: Классный, современный стадион, с соответствующими площадками, покрытием, обстановкой и т. д. Со всех мест нормально видно, не важно вип или нет. Пару раз ходил, всегда все проходило нормально. понравилось.

10.07.2015
Пашков Артем М   Отзывов: 9   Репутация: +2

Большой, удобный

Отзыв: Как ни странно звучит, но данный стадион реально удобный, все что касается инфраструктуры и вида с разных уголков трибун. Бдительная охрана, доступные цены, зрелищные матчи.

07.10.2014
KLiAm Москва   Отзывов: 13   Репутация: +6

Лучший стадион в Москве

Достоинства: Вместительность, расположенность.

Отзыв: Это действительно хороший стадион, очень вместительный, но при этом комфортабельный, и чистый. Цены на билеты варьируются, бывают как дорогие, так и не очень. По месту расположенности он меня тоже вполне устраивает.

14.10.2013
Neymar Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 10   Репутация: 0

Отличное место для любителей спорта.

Достоинства: Персонал, комфортабельность, вместительность, компактность.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Сам часто посещаю этот стадион, т. к. я поклонник футбола. Персонал, комфортабельность, атмосфера-всё устроит любого, кто собирается посетить или уже бывал там. На этом стадионе проходят матчи профессионального уровня. Цены на билеты не очень дорогие, хотя бывает и наоборот. Но это уже придирки, у каждого свои расценки. В данном комплексе располагается кафе, где можно быстро и недорого перекусить. Остальные слова здесь излишне, вам стоит просто посетить этот стадион, почувствовать атмосферу матч…

Отзывы на Стадион , Москва, категория Спортивные заведения. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.