NEED FOR SPEED: HOT PURSUIT

NEED FOR SPEED: HOT PURSUIT отзывы

4,0
01.08.2015

Играю

Отзыв: Очень интересная игра и не только мальчикам, в отличие от многих стрелялок, девочкам погонять на машинах, по крутым виражам тоже очень интересно. Помимо всего большим преимуществом игры NEED FOR SPEED: HOT PURSUIT является хорошая и качественная музыка.

15.07.2013

О игре.

Отзыв: Need For Speed: Hot Pursuit — самая однозначная часть серии. После первых, пожалуй, четырех. Пока Глеб размышляет над «Историей», я окидываю взглядом долгий путь известнейших автогонок. Совместно с журналом Road & Track и под покровительством компании Pioneer когда-то появилась игра с колесом Ferrari на обложке. В ту пору разработчики не подозревали, чем будут развлекать публику все эти годы. Не думали они, я почти уверен, что круг этих развлечений все же замкнется, а серия вернется к истокам. С… Читать далее

15.01.2014

Не очень

Достоинства: Графика Машин.

Недостатки: Не реалистично.

Отзыв: Игра я бы так сказал на слабую троечку.. я считаю, что чем больше подобий этой игры выходит, тем получается всё хуже ихуже. это конечно же очень плохо. Вторая часть была очень интересной, и как по мне, так лучшей среди NFS. По больше бы таких, как вторая часть.

Отзывы на NEED FOR SPEED: HOT PURSUIT в категории Прочее.