Пицца

Пицца отзывы

31 отзыв
07.09.2013

Просто класс!

Отзыв: Не понимаю как я раньше жил без пиццы: -) Сейчас я её много ем! Она очень вкусная, а когда её сама готовит мама, то это самое лучшее что я когда-либо ел! В общем всем рекомендую её покупать! Только не в всяких киосках, а проверенных кафе и магазинах!

31.08.2013

Вкусняшка

Достоинства: Хрустящая корочка.

Недостатки: Не замечал).

Отзыв: Пицца это еда богов))) или просто студентов которым надо просто перекусить) а эти грибочки а особенный вкус дает сыр который играет важную роль в пицце а еще грибочки, маслинки ммммм просто супер а если смотреть кино и есть пицу с коллой это чудесно и вкусно) даже фильм смотреть интерестно.

31.08.2013

Вкусноо

Отзыв: Цена у нее очень приемлемая, есть пиццы и дороже, но на вкус буууэээ! А эта пицца... ммм.. очень часто ее покупаем с МЧ Обожаю ее! Продается во всех крупных и не очень супермаркетах Пару минут в микроволновке и вот она-вкусняшка готова! Очень вкусная пицца: ).

28.08.2013

Обожаю

Отзыв: Кто же не любит пиццу? - Да все ее очень сильно любят, в том числе и я. Пиццы существует очень много разновидностей. Мне больше всего по душе с ананасом, так как это мой самый любимый фрукт. пицца не очень дорогая по цене, также ее можно приготовить дома самостоятельно!

28.08.2013

Отличный вкусовой запх

Достоинства: Вкусно оч.

Отзыв: Пицца, очень вкусная вещь, её можно есть с чем угодно,, например с колой питьЮс пивом, и с ромом особенно, люблю есть ее с начинкой где много сыра, и колбасы, и разных копченостей, еще ананасы, и майонез, кутчуп, и многое другое так что советую всем кто не пробывал вот).

09.08.2013

Ням-ням)

Достоинства: Вкуснятина.

Отзыв: Очень люблю пиццу, разную, с разными начинками. Но только не с оливками и морепродуктами. Ее можно приготовить как самому, так и покушать заказав в пиццерии, выбрав начинки для нее. Вот так просто собраться с друзьями, заказать одну большую пиццу и очень вкусно и сытно покушать.

04.08.2013

Вкуснятина

Достоинства: Еда.

Отзыв: Очень вкустное блюдо которое можно подавать на стол в любые праздники и вобще просто так. Можно использовать любые начинки, такие как грибы, колбасу, мясо, сыр и т. д. Я лично люблю домашнюю пиццу со всеми этими ингредиентами. Сейчас пицца одно из самых популярных блюд в мире. Открылось много пицерий по всему миру где люди могут заказать себе любую пиццу.

02.08.2013

Мой конёк!

Достоинства: Сытная, питательная, вкусная, может быть разных вкусов.

Недостатки: Быстро исчезает.

Отзыв: Пицца - как бы не скромно это не звучало, действительно мой конёк! Даже свекровь, когда начинает готовить пиццу, звонит и спрашивает, что и в какой последовательности положить. Муж любит пиццу на тонком основании. С одной стороны пиццу я делаю с грибами (себе), а с другой обычную, без грибов, так муж их не любит (хотя бывает, что и мой кусочек стянет) ))). А сын вообще пиццу не ест, так как там сыр и помидоры. Думаю, подрастёт - поймёт, что пицца - это вкусное блюдо!!!

17.07.2013

Лучшее

Достоинства: Не перечесть.

Отзыв: Мое любимое блюдо, то от чего я никогда не откажусь. Огромный выбор начинок, начиная от салями и ветчины и заканчивая оливками и ананасами. Идеальное блюдо на все случаи жизни: легкий перекус, сытный завтра, пикник или дорожный обед. Можно заказать домой, можно поесть в кафе, можно приготовить самому, можно купить полуфабрикат и подогреть в микроволновке. Блюдо без минусов и на любой вкус.

16.07.2013

Мммм

Достоинства: Ароматна, разная.

Отзыв: Пиццу я просто обожаю! очень нравится и готовую ее покупать и самой делать и покупать замороженную сытно, вкусно. На мой взгляд это просто гениальное блюдо какое то! очень рекомендую попробовать! Цены и начинки у нее разные идут очень! на любой вкус!

30.08.2019

Невероятно вкусно

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Калорий много.

Отзыв: Здравствуйте. Пицца давно перестала быть итальянской У настоящей пиццы тонкое тесто и много начинки. Я люблю, когда там есть пикантные колбаски, сыр моцарелла, томаты, грибы. Пицца вкусная, но калорийная. Поэтому часто я ее не ем. Вредно. Нравится пицца из духовки, а не из печи, которая сильно зажарена.

19.07.2019

Вкуснотища

Достоинства: Вкусно, сытно, обалденно.

Недостатки: Коллорийность.

Отзыв: Пицца-это очень вкусное и сытное блюдо, а начинка может быть самая разнообразная на любой вкус и цвет, я и моя семья очень любим пиццу и когда выбираемся куда-небудь на отдых едим ее где только можно и какую только выдумали, перепробовали множество вариантов, мужу нравится с солями, сыну с беконом, а мне нравится с курицей, а с морепродуктами вообще обожаю, дома тоже балуюсь выпечкой пиццы, конечно тесто не такое как в пиццериях, но есть можно, я б ее ела днем и ночью, только боюсь растолстет… Читать далее

14.01.2019

Божественное блюдо!

Достоинства: Всегда подойдет для любой компании. Даже для вегетарианцев.

Отзыв: Думаю, никто не откажется от вкусного горячего кусочка пиццы вечером за просмотром любимого фильма. Пицца - это блюдо на любой вкус. Как ты пожелаешь. Сочетание множества разных вкусных ингредиентов просто тает во рту. Очень вкусная и домашняя пицца в духовке всегда порадует семью или гостей. Очень вкусные пиццы с баварскими колбасками и грибочками.

14.08.2018

Фаст фуд

Отзыв: Ну кто не любит пиццу?! Блюдо универсальное-и каждый день поесть и на праздничный стол. Готовится очень просто, а рецептов теста для пиццы великое множество, на любой вкус как и начинок. Я с чем только не пробывала готовить пиццу-с грибами, с колбасой, птицей, мясом, морепродуктами и даже как-то сладкую с фруктами. Короче русская пицца-это неограниченный полет фантазии, клади все, что найдешь в холодильнике, ну или чего душа пожелает: -) Пицца хороша с любыми добавками.

14.05.2017

И в пир, и в мир

Достоинства: Простое и вкусное блюдо.

Отзыв: Универсальное блюдо, которое за короткие сроки стало очень у нас популярно. Его готовят везде, особенно мне нравится пицца из итальянских ресторанов. На тоненьком тесте с обилием пряных трав. Иногда готовлю дома, но так вкусно у меня не получается. Я люблю класть побольше начинки, а на тоненьком тесте надо всего в меру.

21.10.2014

Люблю.

Отзыв: Люблю пиццу наверно в любом её виде. Удобная "вещь", можно готовить из того, что есть в наличии холодильника, и как показывает практика это будет по любому вкусно. Жаль, что достаточно жирно и сытно, поэтому часто себе её не позволяю, но вкусная, её любят и взрослые и дети, так же отличная еда для угощения друзей.

Отзывы на Пицца в категории Блюда.