Телефон Fly IQ451 Vista

Телефон Fly IQ451 Vista отзывы

4,6
28.01.2015

Не плохой смартфон.

Достоинства: Большой экран Яркий дисплей Быстро работает.

Недостатки: Слабая батарея Перевернутый разъем зарядки Из-за размера не удобно использовать за рулем.

Отзыв: При выборе встал вопрос что взять именитый бренд или сэкономить и купить телефон от производителя второго эшелона. После изучения интернета выбор пал на эту модель. За исключением слабой батареи телефон устроил по всем параметрам. Большой яркий экран с высоким разрешением, неплохая камера со вспышкой, быстрый процессор и андроид без всяческих надстроек как любит тот же самсунг. Рекомендую, а на сэкономленные деньги еще и флешку купить получилось.

17.12.2014

Хороший

Достоинства: Большой экран.

Недостатки: Мало держит батарею (особенно если в интернете сидишь), тихо звучит музыка, сильно нагревается.

Отзыв: Телефон хороший мне нравится.

24.04.2014

Неплохой телефон

Достоинства: Отличная камера, работает без задержок, очень удобный, отличный дисплей.

Недостатки: Мало заряда аккомулятора.

Отзыв: Недавно приобрёл данный аппарат. Сначала испугался из-за его размеров. По скольку его пяти дюймовый экран еле помещался мне в руку. Но поже походив с ним некоторое время я привык. Телефон отличный камера 8 мп. Не плохой зум, снимает видео в 1080p, все игры у меня просто летали. Телефон на 2 симки что очень удобно. Лично для меня был только один минус, полной зарядки хватало мне на сутки и то к вечеру он садился. Но не смотря на это телефон стоит своих денег.

17.10.2013

Отличный телефон

Достоинства: Достоинств очень многго: Долго держит батарея, хороший дизайн и так далее.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Мне очень нравится этот телефон, у него стильный дизайн, он очень быстрый, Скорость интернета просто зашкаливает. Вообщем очень хороший телефон, берите не пожалеете! Батарея держит заряд очень долго, советую всем!!!!!!!!

16.07.2013

Отличный телефон

Достоинства: Хороший дизайн, быстрый, удобный.

Недостатки: Большой размер, не всегда удобно носить, глянцевая задняя панель, остаются разводы от пальцев, но это не значительные недостатки.

Отзыв: Эта модель очень понравилась, доступная цена, 2 сим-карты (не микро, что очень удобно), большой с отличным качеством экран. Камера 8 Мпикс, отличная четкость, оперативная память 1Гб, внешняя память 4Гб. Экран 5". Приложения идут без лагов. Батарея держится долго, играл практически весь день, потратилось батареи меньше 70%. Хороший сенсор, что тоже не мало важно. Качество музыки хорошее, но громкость не очень хорошая. Крепкий, падал несколько раз, но все с ним нормально. Стандартный Android 4.1, … Читать далее

Отзывы на Телефон Fly IQ451 Vista в категории Мобильные телефоны.