Оладьи с яблоком

Оладьи с яблоком отзывы

4,9
30.01.2015

Вкусненько

Достоинства: Вкусно и аппетитно.

Отзыв: Оладьи с яблоками я очень полюбила. Этот рецепт я нашла в интернете не так давно и сразу же попробовала приготовить. Мне очень нравится какие вкусные и аппетитные получаются эти оладушки с яблоками. Рекомендую этот рецепт попробовать приготовить всем, вкусно.

15.01.2015

Аппетитные

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Оладьи с яблоком попробовала первый раз у подруги и сразу полюбила их. Рецептик списала и теперь балую домашних. Делаю оладушки на кефире, яблоки кладу чаще сладкие, кислые сорта придают пресноватый привкус. Себе отдельно делаю оладьи с добавлением специй-кориандр, коричка, имбирь.

24.11.2014

Мои любимые

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Калорийные.

Отзыв: От оладий я думаю не откажется не кто, это лакомство с детства. Я делаю частенько оладьи но делаю их менее калорийный, жарю без масла это их не портит получаются вкусные и для фигуры лучше. Готовить детям пусть радуются. Рекомендую для прихода гостей.

18.01.2014

Легко и вкусно

Отзыв: Рецепт оладий с яблоком мне еще бабушка моя рассказала и сейчас я частенько готовлю их для свое семьи. получается очень вкусно. да и готовится это блюдо легко и быстро. особенно хорошо расходятся такие оладьи со сметаной или сиропом.

18.07.2013

Вкусно и сытно

Достоинства: Вкусные, нежные.

Отзыв: Если деревья в вашем саду дают много яблок, их можно пустить на вкуснейшие оладьи из теста с маленькими кусочками яблок! Оладышки получаются мягкими, теплыми и очень нежными! Особенно ярко вкус оладьев проявляется тогда, когда они хорошенько остынут.

17.07.2013

Диетические

Достоинства: Вкусно полезно.

Отзыв: Я часто балую семью оладушками с яблоком, для разнообразия вполне допустимо. Очень вкусно получается, А сомое главное, что это и полезно, ведь к мучному изделию добавили яблоко, а это клетчатка, значит и перевариваются такие оладьи хорошо и быстро, не задержатся в кишечнике.

17.07.2013

На завтрак

Достоинства: Легко, просто и очень вкусно.

Недостатки: Нужна сноровка.

Отзыв: Очень вкусненькое блюдо, часто готовлю их на завтрак. Они очень просты в приготовлении, буквально за пол часа появляется приличная горка ароматных оладушек, с легким привкусом яблока. Я предпочитаю есть их со сгущенным молоком, но они будут не менее вкусными и с медом и со сметаной.

06.10.2019

Отличный завтрак

Достоинства: Хорошие оладьи.

Отзыв: Приветствую всех! Оладьи с яблоком сейчас часто готовлю. Яблок в этому году очень много. Пару яблок натираю на терке, потом добавляю кефир, яйца, муку, ванильный сахар и обычный сахар, соль. соду и корицу. Тесто густое, на сковородку выкладываю ложкой. Они получаются воздушными и сочными.

28.08.2019

Ароматные и вкусные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Можно есть даже без варенья и сметаны, настолько они ароматные и вкусные. Именно яблоко делает оладьи ароматными. Приготовление не занимает много времени, а получаются очень вкусные, пышные, воздушные оладушки.

02.03.2019

Оппетинные и вкусные

Достоинства: Вкусно и сытно.

Отзыв: Делаются быстро и сытные. Легко и просто замесить тесто, добавить яблоки и пожарить. оладьи получаются сочные и пышные, детям очень нравится.

28.02.2019

Полезный продукт

Достоинства: Мало калорий. быстро готовить.

Недостатки: Не рекомендуется у кого повышенная кислотность. болезни поджелудочной и печени.

Отзыв: Яблочные оладьи как раз для тех кто не очень любит яблоки. Продукт полезный и вкусный. особенно если добавить немного молотой корицы. Можно делать как диетические оладьи с овсянкой. так и с мукой. как кому нравиться. Такой диетический продукт подойдет для тех кто страдает избыточным весом. содержит мало калорий. Подавать к столу в горячем виде с медом. сгущенкой.

25.02.2019

Оладья с яблоком это очень вкусно до безумия

Достоинства: Просто очень вкусно до безумия.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мне в детстве, моя любимая бабуля, готовила эти замечательные Оладья с яблоком! Ребята это очень вкусно особенно если подадут их со сметаной или с вареньем! пальчики оближешь. Всем советую попробовать хоть раз в жизни тем кто не пробовал.

23.02.2019

Очень вкусно!

Достоинства: Вкуснота и лёгкость приготовления!

Отзыв: Сам очень люблю есть и готовить оладьи с яблоком. Вся семья сбегается на запах этих чудесных оладий!

14.02.2019

Вкусно

Достоинства: Вкусные и пышные.

Отзыв: На самом деле, когда на просторах интернета увидела этот рецепт, сначала подумала, что за бесфкусица, но потом решила попробовать, на удивление было очень вкусно. Решила предложить детям, не говорила, что там яблоко)) Но и им тоже пришлось по вкусу. Теперь когда хочу приготовить, что-то необычное, леплю эти оладушки)).

14.02.2019

Очень вкусные и просты в приготовлении))

Достоинства: Любимые.

Отзыв: Их можно есть даже без варенья или сметаны, настолько они ароматные и вкусные)).

Отзывы на Оладьи с яблоком в категории Блюда.