Оладьи с яблоком

Оладьи с яблоком отзывы

4,9
12.02.2019

Полезно. а главное вкусно!

Достоинства: Доступная цена. Приятный вкус. А главное польза!

Недостатки: У такого великолепного блюда не может быть недостатков.

Отзыв: Оладьи с яблоком - рецепт полюбившийся каждому с детства. Подходит для легкого завтрака и заряжает бодростью на целый день! Рекомендую попробовать каждому . Подарит вам приятные ощущения при употреблении с любыми напитками. Рекомендую попробовать каждому. Мне очень понравилось!

12.02.2019

Вкуснотень!

Достоинства: -вкусно -полезнее, чем оладьи по другому рецепту -экономно.

Недостатки: -разве что, бывает, лень приготовить).

Отзыв: Очень люблю готовить оладьи с яблоком! Особенно в выходные дни, когда никуда не спешишь, делаешь все в свое удовольствие! Легкий завтрак, но сытный и очень очень вкусный!

07.02.2019

Легко

Достоинства: Легко.

Отзыв: Сама пробовала приготовить, очень просто и вкусно.

06.02.2019

Вкуснятина

Отзыв: Отличный рецепт. у меня получилось. единственное плохо поднялись. но все равно вкусно мои все съели быстро. даже к чаю не оставили)) спасибо) запишу к себе в рецептики))).

04.02.2019

Вкусный

Достоинства: Вкусный и легкий.

Отзыв: Отзыв: Оладьи с яблоком попробовала первый раз у подруги и сразу полюбила их. Рецептик списала и теперь балую домашних. Делаю оладушки на кефире, яблоки кладу чаще сладкие, кислые сорта придают пресноватый привкус. Себе отдельно делаю оладьи с добавлением специй-кориандр, коричка, имбирь. апывоалоывпдоррррррррррр.

02.02.2019

Вкусные и очень мягкие.

Достоинства: Легко и полезно, особенно на завтрак. Быстро наедаешься.

Недостатки: К счастью их нет.

Отзыв: Когда впервые попробовала это вкусное творение была немного в шоке-это очень приятный вкус, когда надкусываешь, закрываешь глаза от удовольствия. Яблоко придает вкус совершенства.

29.01.2019

Вкушняка

Достоинства: Очень прост в приготовлении.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Каждые выходные стараюсь готовить оладьи с яблоками для всей семьи. Это уже как традиция в нашей семьи. Они очень любят эти оладьи и уплетаю их с большим аппетитом за обе щеки. Еще они очень просто и быстро готовятся. Для приготовления не требуются дорогие продукты и в большом количестве.

27.01.2019

Отлично!

Отзыв: Ммммммммммм. Безумнооооо вкуснооооооооооо! Но не только вкусно, а и полезно, ведь оладьи с витаминчиком.

24.01.2019

Супееер!!!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сама с детства очень люблю оладьи, быстро и вкусно. Рецепт очень нравится, готовлю часто, пригласите друзей, близких и посидите за чашечкой часа и конечно оладушки. Очень вкусное блюдо, нет такого человека, которыйбы не любил эти оладьи Ведь и бабушки нам всем готовили постояноо его.

09.01.2019

Вкусненько

Достоинства: Семейный завтрак.

Отзыв: Нужно попробовать такой замечательный завтрак! Моя жена делала пирог с яблоками, так я чуть пальцы свои не съел!

07.01.2019

Очень простой и вкусный рецепт.

Достоинства: Просто и быстро.

Отзыв: Очень простой и вкусный рецепт. Допустимые ингредиенты, которые есть в каждом доме.

05.01.2019

Вкусно

Достоинства: Очень понравилось всей семьи, готовиться быстро, особых усилий не требует.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень вкусно, быстро и легко).

04.01.2019

Прощайдиета

Достоинства: Разнообразие детский рацион бюджетно.

Недостатки: Целюлитное блюдо).

Отзыв: Как представитель прекрасного пола, я всегда озабочена переживаниями и мыслями о внешнем представлении своего силуэта, обычными словами вечно на диете) даное блюдо позволяет получить колосальное удовольствие от вкуса, от воспоминаний (бабушкины оладушки), от пользы. но я предлагаю как это сейчас модно, внести изменения в эту рецептуру с уклоном на ПП. вот например вместо муки пшеничной использовать овсяную, рисовую, ржаную. вкус будет уникальным и оригинальным. растительное масло для жарки замен… Читать далее

30.12.2018

Вкусные и полезные

Достоинства: Можно использовать остатки яблок, всегда на ура съедаются, даже холодными.

Отзыв: Дети часто недоедают яблоки. И я нашла им применение - оладьи с яблоком. Я беру одно яйцо, добавляю сахар, если яблоки кислые - чуть больше полстакана, если сладкие - то четверть стакана, потом все взбиваю венчиком, немного соли, наливаю полстакана молока или кефира. Конечно же без муки не обойтись - уходит 2 стакана, все перемешиваю в густое тесто. Потом тру яблоки на крупной морковной терке, где-то три средних, но это недоеденная куча яблок всегда) И все перемешиваю. В конце - погашенная пол … Читать далее

21.12.2018

Великолепные

Достоинства: Мягкие, сочные.

Отзыв: Оладьи очень вкусные, делала своему мужу, очень понравились....

Отзывы на Оладьи с яблоком в категории Блюда.